/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ed878ebd6c73b9542ba572ca6bc177d5.html
Федоров Ефим Сергеевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Федоров Ефим Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1100
13
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.
Чебоксары, пр-кт И. Яковлева, 3.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Федоров Ефим Сергеевич1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. На приеме была консультация и направление к другим врачам. Профессионал своего дела. Не могла найти данного специалиста сразу, так как их осталось очень мало. Врач полностью ответил на все мои волнующие вопросы. Данного социалиста рекомендую. Очень хороший специалист .Остались приятные впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Федоров Ефим Сергеевич1100+7 (495) 432-15-73
Хороший молодой специалист. Он вежливый, рассудительный. Хочется еще раз пойти к нему. Вообще молодец. Все мне объяснил, разжевал, показал, я как будто на уроке посидела. На приеме доктор, во-первых, осмотрел мне полностью носовые и ушные проходы, горло, лимфоузлы. Потом все это показал мне, аппаратом просветил. Объяснил, почему пока не назначает антибиотик. Я думала, что у меня гайморит, доктор объяснил, почему это не гайморит. Долго мы с ним беседовали. Он все тщательно, досконально показывал, объяснял, что в одном ухе, другом, в носу, горле. Выслушал меня полностью, задавал вопросы касаемо гланд, даже с детства какие-то болячки. Я ангиной часто болела, он увидел это. И то, что без конца капаю капли в нос. Сказал, что я привязана к ним. До этого я ходила к ЛОРу бесплатно, но больше туда не хочу идти. Доктор мне выписал лечение, анализы. Успокоил, это самое главное, потому что когда не дышишь, ночь не спишь, а тебе врач показывает, говорит не бояться, и что мы это все откроем, потом еще раз посмотрим. Еще мне понравилось, что доктор настолько честный человек. Мне порекомендовали процедуру «кукушка», я у него об этом спросила, а он ответил, что я просто тогда выкину деньги. Снова показал верхние пазухи, где у меня перекрыто. То есть эта процедура там не поможет. Их надо сначала открыть, а потом уже делать «кукушку». Он все честно сказал. Это я ценю в докторах, это редкость. Потом еще раз пойду к нему на прием. Я этого специалиста уже порекомендовала знакомой.
Отзыв от5ОценкаПять
Федоров Ефим Сергеевич1100+7 (495) 432-15-73
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень внимательный, очень подробно все мне объяснил, показал состояние моей носовой полости на сегодняшний день. Дал рекомендации по дальнейшим моим действиям, времени мне уделил очень много. Я рада, что попала на прием к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Федоров Ефим Сергеевич1100+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Сразу чувствуется, что профессионал. Обходительный и спокойный человек. Доктор проконсультировал меня и дал рекомендации к кому обратиться. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2009 г.)
Специализация
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Повышение квалификации
"Отоларингология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2016 г.) "Отоларингология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2020 г.)
Федоров Ефим Сергеевич является хорошим врачом в специальностях: Отоларингология. Ефим Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медик на Яковлева". У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

Федоров Ефим Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медик на Яковлева
Сеть кли­ник Медик - это сов­ре­мен­ные, мно­гоп­ро­филь­ные кли­ники для взрос­лых и де­тей, которые оказывают пол­ный спектр ме­дицин­ских ус­луг: про­филак­ти­ку, ди­аг­ности­ку, ле­чение и опе­рации. Так­же в клинике есть сто­мато­логи­чес­кое от­де­ление и днев­ной ста­ци­онар.
Чебоксары, пр-кт И. Яковлева, 3

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
6
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
32
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
31
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
4
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
32
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача