/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e695680ef5beae5468f7493d12ae0787.html
Федоров Александр Станиславович, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
1 отзыв

Федоров Александр Станиславович

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1350
23
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.
Калининград, Московский пр-кт, д. 50.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Федоров Александр Станиславович1350+7 (495) 432-15-73
Приняли нас вовремя. На приёме доктор назначил сдачу анализов которые у нас были уже сделаны, дал рекомендации. По итогу проведённой консультации мы ничего полезного для себя не получили и остались не довольны. К этому специалисту мы больше обращаться не будем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница; 
  • контактный дерматит; 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • пищевая аллергия; 
  • поллиноз; 
  • аллергический конъюнктевит;
  • аллергический ринит.
Повышение квалификации
"Общая врачебная практика", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007 г.) "Аллергология и иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
Федоров Александр Станиславович является достойным врачом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Александр Станиславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Арс Медика на Московском". У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1350 рублей. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.

Федоров Александр Станиславович принимает в клиниках

Клиника Арс Медика на Московском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям оториноларингологии, терапии, аллергологии, педиатрии, эндокринологии, ревматологии, неврологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калининград, Московский пр-кт, д. 50