/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/223a8157e4cfe53e9d3074ef7ddb9b38.html
Федченко Татьяна Александровна, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Федченко Татьяна Александровна

Андролог, Маммолог
Первичный приём от 1500
36
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез, как у женщин, так и у детей и мужчин. Владеет методиками лазеролечения, радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки. Специализируется в области восстановления мужского здоровья, андрологии.
Владивосток, Новоивановская, 4-А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Федченко Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Доктор очень внимательный специалист. На приёме врач провела мне консультацию, рассказала всю необходимую информацию и уделила мне довольно достаточно времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Федченко Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный врач. Прием прошел замечательно. Все было быстро и качественно. Доктор провела осмотр, сказала, что все хорошо. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Федченко Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Татьяна Александровна-вежливый, внимательный врач, объясняет всё доступно, чётко, ясно. На приёме я получила ответы на все свои вопросы. По возможности буду продолжать наблюдаться у данного врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Федченко Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала, все подробно разъяснила и назначила лечение. У меня осталось только положительное впечатление. Я рекомендую доктора на все 100%!
Отзыв от5ОценкаПять
Федченко Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Добрый и отзывчивый врач. Она внятно все мне объяснила и дала рекомендации по обследованию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1987 г.)
Специализация
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.
Диагностирует и лечит:
  • опухоли молочных желез любого характера: липома, саркома, киста, фиброаденома, внутриполостная папиллома;
  • воспалительные процессы (маститы послеродовый, гнойный и негнойный);
  • гормональные нарушения: мастопатия, мастодиния, галакторея;
  • трещины, свищи, жировой некроз.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2000 г.) "Маммология" (2002 г.) "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
Федченко Татьяна Александровна является хорошим специалистом в специальностях: Андрология, Маммология. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Парацельс". У Маммолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез, как у женщин, так и у детей и мужчин. Владеет методиками лазеролечения, радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки. Специализируется в области восстановления мужского здоровья, андрологии.

Федченко Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Парацельс
Медицинский центр Парацельс специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию. Ведется приём взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Владивосток, Новоивановская, 4-А