/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/29cab19bde20c8bca1607d237dad404c.html
Фаттоев Мехровар Темуржонович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Фаттоев Мехровар Темуржонович

Мануальный терапевт, Хирург
Первичный приём от 2000
4
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).
Москва, Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1, метро Волоколамская, Митино.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фаттоев Мехровар Темуржонович2000+7 (495) 432-15-73
Добрый и внимательный человек, всё на позитиве и профессионализме
Отзыв от5ОценкаПять
Фаттоев Мехровар Темуржонович2000+7 (495) 432-15-73
Мехровар Темуржонович очень приятный, веселый и позитивный врач. Он вырезал мне фурункул, пытался поднять настроение, сказал что делать и как следить за раной. Приём длился минут 15.
Информация
Опыт работы
Хирург, ННЦТО и ТЧ , город Душанбе (2019-2021 гг.) Хирург, Криолог, Мануальный терапевт., ММЦ КриоМедик в Митино, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (2018 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Институт последипломного образования в сфере здравоохранения Республики Таджикистан (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Фаттоев Мехровар Темуржонович является отличным специалистом в сферах: Мануальная терапия, Хирургия. Мехровар Темуржонович принимает в клинике добраться до которой можно от"Криомедик" станций метро Волоколамская, Митино. У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

Фаттоев Мехровар Темуржонович принимает в клиниках

Клиника Криомедик
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1
Волоколамская
Митино