/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8cbde6629065021c682f3f972f5beedb.html
Фаршатова Лилия Ильдусовна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Фаршатова Лилия Ильдусовна

Дерматолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 2000
8
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.26
Рейтинг
Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, арторозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Фаршатова Лилия Ильдусовна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный и общительный врач. Она нам все по делу объяснила и подсказала. Доктор также посмотрела все документы и написала, что нам делать дальше. Все отлично. Мы бы обратились к ней повторно.
Информация
Опыт работы
ООО Весна Медикал Груп, город Пермь (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. академика Вагнера (2013 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
Повышение квалификации
"Торакальная хирургия", Пермская государственная медицинская академия им. академика Вагнера (2016 г.) "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия им. академика Вагнера (2019 г.)
Фаршатова Лилия Ильдусовна является отличным профессионалом в областях: Дерматология, Онкология, Хирургия. Лилия Ильдусовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.26. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, арторозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме.

Фаршатова Лилия Ильдусовна принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г