/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e7de115427cf1944f516c28f495ca92c.html
Фальковский Илья Викторович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3200 руб.
2 отзыва

Фальковский Илья Викторович

Невролог
Первичный приём от 3200
23
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается восстановительной медициной взрослых и детей с инвалидизирующими неврологическими заболеваниями, нарушение тонуса мышц (спастичность), особенности восстановительного лечения в разных возрастных группах, диагностика и лечение разных видов головной боли, эпилептология, расстройства аутистического спектра (аутизм), функциональная нейрохирургия тяжелых неврологических заболеваний (дистонии, ДЦП, хронические болевые синдромы, болезнь Паркинсона).
Хабаровск, Лермонтова, д.3/2.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фальковский Илья Викторович3200+7 (495) 432-15-73
Мне показался врач очень внимательным, грамотным и заинтересованным в моём здоровье. Приём длился примерно минут сорок, на нём доктор посмотрел анализы, всё подробно расспросил, назначил мне полное обследование. К этому специалисту я уже записалась на повторный визит. Илье Викторовичу я очень благодарна.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Фальковский Илья Викторович3200+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Делает акцент на мелочах и деликатно обращается. Был первичный прием. Доктор внимательно нас выслушал, задавал дополнительные вопросы, провел осмотр, все объяснил и выдал нам направление на дополнительные обследования. В кабинете было уютно, есть коврик, кубики, на экране показывают зверей и рыбок. Профессионализм и отношение было на высоком уровне. Я осталась довольна. Запишемся к нему повторно, когда пройдем все исследования.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, ООО"Нейроклиника", город Хабаровск (2004 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Хабаровский государственный медицинский институт (1995 г.)
Специализация
  • Восстановительная медицина взрослых и детей с инвалидизирующими неврологическими заболеваниями; 
  • нарушение тонуса мышц (спастичность);
  • особенности восстановительного лечения в разных возрастных группах;
  • диагностика и лечение разных видов головной боли; 
  • эпилептология; 
  • расстройства аутистического спектра (аутизм); 
  • функциональная нейрохирургия тяжелых неврологических заболеваний (дистонии, ДЦП, хронические болевые синдромы, болезнь Паркинсона).
Фальковский Илья Викторович является отличным врачом в сферах: Неврология. Илья Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Нейроклиника". У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 3200 рублей. Занимается восстановительной медициной взрослых и детей с инвалидизирующими неврологическими заболеваниями, нарушение тонуса мышц (спастичность), особенности восстановительного лечения в разных возрастных группах, диагностика и лечение разных видов головной боли, эпилептология, расстройства аутистического спектра (аутизм), функциональная нейрохирургия тяжелых неврологических заболеваний (дистонии, ДЦП, хронические болевые синдромы, болезнь Паркинсона).

Фальковский Илья Викторович принимает в клиниках

Клиника Нейроклиника
Нейроклиника–частная клиника, которая применяет ботулинический нейропротеин в неврологической практике. В клинике проводят консультирование и лечение пациентов с неврологической, ортопедической патологией, с нарушениями моторного, физического и интеллектуального развития. Занимаются составлением планов обследования и лечения, проведением восстановительной терапии. Основное направление деятельности клиники-лечение остеопороза, консервативное лечение косолапости по методу Понсети, ультразвуковое исследование шейного отдела позвоночника, УЗИ суставов, мышц, сухожилий, медикаментозная терапия, инфузионная терапия, восстановительное лечение в кабинете биомеханики, мануальная терапия, развивающие занятия с логопедом, развивающие занятия с нейропсихологом.
Хабаровск, Лермонтова, д.3/2

Доктора рядом

20
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача