/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5c3f0f33b64ef0675de3a0a8ac98678b.html
Фалалеева Лариса Николаевна, Репродуктолог (ЭКО) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
7 отзывов

Фалалеева Лариса Николаевна

Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 4000
19
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Владеет методиками ВМИ (внутриматочная инсеминация), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Фалалеева Лариса Николаевна4000+7 (495) 432-15-73
Замечательный, ответственный, добросовестный, порядочный, располагающий к себе и хороший доктор. Я ее еще знаю из другой клиники и специально приехала именно к ней. На этом приеме у нас был плановый осмотр. Мы подготавливаемся к процедуре. Мне нравится ее прием и профессиональная квалификация. Я к ней обращаюсь, потому что благодаря этому доктору у нас появился малыш. Хотя, до этого мне никто не мог помочь.
Отзыв от5ОценкаПять
Фалалеева Лариса Николаевна4000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Хочу отметить человеческие качества. Прием прошел отлично. Все хорошо. Лариса Николаевна все хорошо объясняет. По итогу получила рекомендации. Думаю что я еще вернусь к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Фалалеева Лариса Николаевна4000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Этого доктора я знаю давно. Приём длился около часа. Доброжелательный врач. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости могу обратиться к ней повторно.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, МУЗ МСЧ №1, женская консультация, город Ижевск (2003-2004 гг.) Врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, ГУЗ Республиканский Клинико-диагностический Центр МЗ УР, город Ижевск (2004-2011 гг.) Врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, Доктор плюс, Клиника современной медицины, город Ижевск (2010-2011 гг.) Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Клиника МАМА, город Москва (2011-2012 гг.) Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, ООО ЭКО-центр (Клиника АльтраВита), город Москва (2012-2019 гг.) Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, ООО Институт Репродуктивной Медицины, город Москва (2019-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
  • Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста;
  • диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности;
  • осуществление всех этапов программы ЭКО и искусственной инсеминации;
  • предимплантационная диагностика в циклах ЭКО;
  • все виды суррогатных и донорских программ, а также наблюдение ранних сроков беременности;
  • проведение диагностических процедур.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Московский государственный университет имени И. М. Сеченова (2006 г.) "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации и современных технологий (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Многопрофильной академии развития и технологий (2020 г.)
Фалалеева Лариса Николаевна является достойным профессионалом в сферах: Репродуктология. Лариса Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр репродукции Линия жизни на Курской" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская. У Репродуктолога (ЭКО) 7 врачей с средней оценкой 4.43. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Владеет методиками ВМИ (внутриматочная инсеминация), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия.

Фалалеева Лариса Николаевна принимает в клиниках

Клиника Центр репродукции Линия жизни на Курской
Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Курская
Площадь Ильича
Чкаловская

Доктора рядом

Репродуктолог (ЭКО)
17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
22
стаж врача
4.92 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
34
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
15
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача