/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6599cdcdf8bdf9ca6003912a9b80bc12.html
Файзуллина Гульназ Закировна, Ревматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Файзуллина Гульназ Закировна

Ревматолог
Первичный приём от 1000
11
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Оренбург, Чебеньковская, д. 39.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Файзуллина Гульназ Закировна1000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, хороший доктор. Врач осмотрела, выписала лечение. Я доволен приемом. Специалист помог решить мою проблему. Все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Файзуллина Гульназ Закировна1000+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, я в восторге! Врач все расспросила, провела осмотр, послушала, дала советы и рекомендовала лечение, чтобы снять боли. Выдала направления на необходимые анализы и рентген. После анализов сказала снова прийти к ней на прием для дальнейшего лечения. Побольше бы таких докторов, очень добродушная и доброжелательная, относиться с пониманием. Буду приходить только к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Файзуллина Гульназ Закировна1000+7 (495) 432-15-73
Очень прекрасный, внимательный и заботливый доктор. Она меня выслушала, дала очень много полезных советов и рекомендаций. Врач также назначила мне лечение. Я осталась очень довольна посещением данного доктора. Специалист уделила достаточно времени на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Файзуллина Гульназ Закировна1000+7 (495) 432-15-73
Гульназ Закировна достаточно внимательный специалист. На приёме выписала мне направление на анализы и посоветовала записаться на повторную встречу по получению результатов. Всю информацию врач объясняла доступно и ответила на все мои вопросы. В общем, осталось хорошее впечатление от посещения. Пока не знаю, смогла бы порекомендовать другим. Всё будет видно позже.
Информация
Опыт работы
Врач ревматолог , Госпиталь ветеранов войн, город Оренбург (2011-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Повышение квалификации
"Ревматология", Оренбургская государственная медицинская академия (2014 г.) "Локальная инъекционная терапия при дегенеративных заболеваниях верхних и нижних конечностей", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.) "Ревматология", Оренбургский государственный медицинский университет (2019 г.) "Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультрасонографии", Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (2019 г.) "Клиническая ревматология", Институт инновационных технологий (2019 г.)
Файзуллина Гульназ Закировна является достойным профессионалом в областях: Ревматология. Гульназ Закировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр семейной медицины Эксперт". У Ревматолога 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Файзуллина Гульназ Закировна принимает в клиниках

Клиника Центр семейной медицины Эксперт
Медицинский центр Эксперт на Чебеньковской города Оренбурга является многопрофильным учреждением для всей семьи. Услуги оказываются на базе стационара и с выездом на дом. В медицинском центре ведут прием невролог, детский невролог, ревматолог, педиатр, терапевт, логопед, детский психолог. Прием проводится по предварительной записи.
Оренбург, Чебеньковская, д. 39