/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/de6a49988ddeeaf5b72e86755b8cbd00.html
Евграфова Алла Борисовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
6 отзывов

Евграфова Алла Борисовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1900
30
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Москва, Ватутина улица, д. 13 к. 1, метро Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Терехово, Кунцевская, Давыдково, Аминьевская.
Москва, Филевская Б., д. 23, корп. 3, метро Багратионовская, Пионерская, Филевский парк, Фили, Минская, Мнёвники.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Евграфова Алла Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Алла Борисовна качественный, доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела. Все объяснила доступным языком. По времени прием шел как положено. По итогу получила полезную информацию При необходимости порекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1992 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • герпес половых органов; 
  • цитомегаловирус у беременных; 
  • генитальный кандидоз (молочница); 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит); 
В качестве акушера проводит: 
  • подготовку к беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Центральная госсударственная медицинская академия "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2013 г.) "Психология", Институт практической психологии и психоанализа (2016 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский универститет им. И.М. Сеченова (2020 г.)
Евграфова Алла Борисовна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Алла Борисовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Альгида", "Медицинский центр Западный" станций метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Филевский парк, Фили, Минская, Мнёвники, Кунцевская, Давыдково, Аминьевская. У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.61. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Евграфова Алла Борисовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альгида
Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека. В клинике оказываются все виды медицинских услуг, таких как: гинекология, урология, хирургия, косметология и многое другое, начиная от диагностики и заканчивая лечением даже самых тяжелых заболеваний.
Москва, Ватутина улица, д. 13 к. 1
Кунцевская
Кунцевская
Пионерская
Терехово
Кунцевская
Давыдково
Аминьевская
Клиника Медицинский центр Западный
Медицинский центр Западный предоставляет возможность получить необходимые лабораторные и инструментальные исследования. В центре работают специалисты по направлениям: терапия, акушерство и гинекология, косметология, кардиология, онкология, эндокринология, хирургия, и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Филевская Б., д. 23, корп. 3
Багратионовская
Пионерская
Филевский парк
Фили
Минская
Мнёвники