/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/74fdd36496cdbc4347fa0dffbfe1ee3e.html
Евдокимова Ирина Михайловна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 300 руб.
1 отзыв

Евдокимова Ирина Михайловна

Стоматолог
Первичный приём от 300
39
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Липецк, Гагарина, д. 69.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от2ОценкаДва
Евдокимова Ирина Михайловна300+7 (495) 432-15-73
Нам не очень понравился доктор. У пациента были темные пятна на зубах. Мы бы у неё полторы минуты, расковыряла до крови десну и сказала что ничего делать не надо. Проблему она не решила.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Киевский медицинский университет (1983 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Стоматология ортопедическая", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2014 г.) "Стоматология терапевтическая", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
Евдокимова Ирина Михайловна является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология. Ирина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медэра". У Стоматолога 1 врач с средней оценкой 4.3. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 300 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Евдокимова Ирина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медэра
Медицинский центр МЕДЭРА – это многопрофильная клиника высшей квалификационной категории. Предлагает широкий спектр медицинских услуг по самым актуальным направлениям: стоматология, гинекология, урология, дерматология, венерология, косметология, УЗИ всех органов и лабораторные анализы.
Липецк, Гагарина, д. 69