/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/93dcb7448d90a7e32cb966b3926fd2fd.html
Ершова Надежда Дмитриевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2360 руб.
11 отзывов

Ершова Надежда Дмитриевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2360
41
Стаж
11
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Проводит обследование и лечение детей и взрослых пациентов с аллергическими, заболеваниями(бронхиальная астма, аллергический ринит, аллергический, конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница и др.),оппортунистическими, инфекциями (хламидиоз, микоплазмоз и др), герпетическими инфекциями (в т.ч. цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр), нарушениями иммунитета, проведение АСИТ(лечение аллергенами), неспецифическая иммунотерапия, проведение спирографии с фармакологическими пробами, пикфлоуметрию.
Москва, ул. Озерная, д. 10, метро Юго-западная, Озёрная, Мичуринский проспект, Аминьевская, Мичуринский проспект.
Москва, Лесной Городок, ул. Школьная, д. 2.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось, очень грамотный был врач. Не то что бы врач помог решить проблему, это было не в его сфере, но он направил меня куда надо, подсказал что дальше делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Надежда Дмитриевна - молодец! Она все выслушает и дает правильные рецепты. Я очень довольна, сдаю все предложенные анализы, с удовольствием пойду к этому доктору и всем советую обращаться к ней!
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Отличный специалист с большим стажем, что видно по ее работе. Я была у этого доктора на приеме не первый раз. Она на соответствующем уровне провела консультацию и дала рекомендации, которые помогают.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный. Видно что доктор профессионал! Она корректно выслушала нас, все записала, распечатала и назначила предварительно капли и таблетки.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Грамотный и очень приятный специалист. Она ответила на все мои вопросы и составила хороший план лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Довольно грамотный специалист, который знает свою работу и как подходить к пациенту с проблемами. Она дала мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Приятный в общении и профессиональный врач. Она меня осмотрела, опросила и назначила лечение. Врач также назначила дату следующей встречи. Я обращусь к ней повторно, потому доктор назначила мне анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравился. Вежливая, тактичная. Надежда Дмитриевна внимательно меня выслушала. Прием длился целый час. Перед тем как к ней записаться на прием многое о ней узнала. Нужен был очень внимательный доктор, чтобы помог решить мою проблему, которая длится у меня уже 25 лет. Она назначила мне много различных анализов. Будет повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
У меня была очень сильная аллергия и врач назначила мне необходимые уколы, сдала все нужные анализы. Еще иду на повторный прием. Надежда Дмитриевна хороший доктор, внимательная, вежливая, по разговору мне понравилась. Специалиста выбрала по стажу работы. Я чувствую себя уже полегче, после назначений доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Надежда Дмитриевна очень душевная и чуткая врач. По итогу приема получила программу лечения. Врач очень чудесно и трепетно общалась с ребенком, обсудили все что могли. Прием был полноценный, время никто не скомкал.
Отзыв от5ОценкаПять
Ершова Надежда Дмитриевна2360+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по специфике работы. Приняли меня вовремя. Прием был длительный, основательный. Времени мне уделили достаточно. Всё хорошо прошло. Доктор направила на анализы, на основании которых будет назначено лечение. Я записалась на повторный прием.
Информация
Опыт работы
Аллерголог-иммунолог, Детская городская поликлиника №130, город Москва Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, Наро-Фоминская Районная больница №1 (1996-1997 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Томский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Томский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Научно-исследовательский институт детской гематологии (1995 г.)
Специализация
Ключевые навыки:
  • обследование и лечение детей и взрослых пациентов с аллергическими, заболеваниями(бронхиальная астма, аллергический ринит, аллергический, конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница и др.),оппортунистическими, инфекциями (хламидиоз, микоплазмоз и др), герпетическими инфекциями (в т.ч. цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр), нарушениями иммунитета;
  • проведение АСИТ(лечение аллергенами);
  • неспецифическая иммунотерапия;
  • проведение спирографии с фармакологическими пробами;
  • пикфлоуметрия.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет (2010 г.) "Аллергология и иммунология" (2013 г.) "Функциональная диагностика" (2015 г.)
Ершова Надежда Дмитриевна является достойным специалистом в сферах: Аллергология, Иммунология. Надежда Дмитриевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной", "Медицинский центр Город Здоровья" станций метро Юго-западная, Озёрная, Мичуринский проспект, Аминьевская, Мичуринский проспект. У Иммунолога 11 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 2360 рублей. Проводит обследование и лечение детей и взрослых пациентов с аллергическими, заболеваниями(бронхиальная астма, аллергический ринит, аллергический, конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница и др.),оппортунистическими, инфекциями (хламидиоз, микоплазмоз и др), герпетическими инфекциями (в т.ч. цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр), нарушениями иммунитета, проведение АСИТ(лечение аллергенами), неспецифическая иммунотерапия, проведение спирографии с фармакологическими пробами, пикфлоуметрию.

Ершова Надежда Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, урология, офтальмология, стоматология, ультразвуковые исследования (УЗИ), хирургия, ортопедия, неврология, эндокринология, аллергология, дерматовенерология.
Москва, ул. Озерная, д. 10
Юго-западная
Озёрная
Мичуринский проспект
Аминьевская
Мичуринский проспект
Клиника Медицинский центр Город Здоровья
Современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. В медцентре «Город Здоровья» проводится диагностика и лечение самых разнообразных заболеваний. Центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет поставить точный диагноз в кратчайшие сроки и оперативно начать терапию.
Москва, Лесной Городок, ул. Школьная, д. 2