/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aa03add649327f8f2cd9fec21cb9d966.html
Ерофеева Ирина Валентиновна, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
9 отзывов

Ерофеева Ирина Валентиновна

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 2000
40
Стаж
9
Отзывов
48
Оценка
4.84
Рейтинг
Занимается лечением и диагностикой заболеваний: искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома, неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова).
Уфа, Бакалинская, 25.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший и опытный человек. Мы уже были у нее ранее, нам рекомендовали доктора! Она отлично приняла нас, проверила все анализы, снимки, назначила лечение пациентке и сказала, что нужно делать операцию по замену суставов.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотный. Я пришла к ней по рекомендации. Ирина Валентиновна дала мне советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, грамотный специалист. Ирина Валентиновна осмотрела меня, проконсультировала, поставила верный диагноз и назначила лечение. Самое важное её качество - это профессионализм. Я её знаю уже давно и могу всем её рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший специалист, знает свое дело., профессионал, доктор медицинских наук, с большим опытом работы. На приеме Ирина Валентиновна вправила вывих нормально, поставила диагноз, прописала недорогие лекарства для лечения. Которое уже помогло. Консультация длилась минут 30. Врач все доступно объяснила, ответила на вопросы. Повторно обратился бы. К данному специалисту обратился по совету.
Отзыв от5ОценкаПять
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Пришла по рекомендации к специалисту. Была первый раз у неё. Есть доверие. Приняли меня вовремя. Длился прием тридцать минут. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Доктор поставила диагноз, подробно ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Я очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор был дружелюбный, внимательный, доступно объяснял рекомендации. Прием длился минут тридцать, врач сделал манипуляции и посоветовал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Доброжелательный человек. Она торопится, пишет. У меня была консультация и лечение сразу. Всё прекрасно получилось. Доктор подробно объяснила свои назначения. Я остался очень доволен. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился специалист. Компетентный врач. Она внимательно меня выслушала, провела необходимые процедуру, все объяснила и назначила дополнительные обследования. Приём длился минут 40. Мне посоветовал обратиться к этому доктору мой травматолог.
Отзыв от5ОценкаПять
Ерофеева Ирина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Все нормально и хорошо. Ирина Валентиновна относилась очень хорошо. Информацию объясняет доступно. На приеме провела осмотр и дала назначения. Я буду обращаться повторно когда пройду курс лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • искривление стоп;
  • плоскостопие;
  • косолапость;
  • дисплазия суставов тазобедренной области;
  • кривошея;
  • бурсит;
  • артроз;
  • остеохондроз;
  • вывихи суставов;
  • переломы костей;
  • ревматоидный артрит;
  • остеогенная саркома;
  • деформирующий остеоз;
  • хондромиксосаркома;
  • неправильная осанка и плоскостопие;
  • проблемы с позвоночником;
  • остеоз и паратиреоидная остеодистрофия;
  • остеодисплазия фиброзная;
  • опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования;
  • остеогенная и хондромиксосаркома;
  • различные переломы.
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет (2005 г.) "Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Травматология и ортопедия", Башкирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Ерофеева Ирина Валентиновна является хорошим врачом в специальностях: Ортопедия, Травматология. Ирина Валентиновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника хирургии и эстетики Юхелф", "Медицинский центр СЭЛ". У Травматолога 9 врачей с средней оценкой 4.84. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается лечением и диагностикой заболеваний: искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома, неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Ерофеева Ирина Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Клиника хирургии и эстетики Юхелф
Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании широкого круга услуг, связанных с оперативным вмешательством.
Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
Клиника Медицинский центр СЭЛ
Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям физиотерапии, хирургии, маммологии, пульмонологии, офтальмологии, онкологии, ударно-волновой терапии, психологии, отоларингологии, диетологии, гематологии, аллергологии, эндокринологии, травматологии и ортопедии, терапии, неврологии, кардиологии, дерматологии, гастроэнтерологии, урологии, андрологии, гинекологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Уфа, Бакалинская, 25