/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2e09e6385b1e9e491fd583f6f50e37a5.html
Ермолин Иван Евгеньевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
2 отзыва

Ермолин Иван Евгеньевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1950
4
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Проводит диагностику патологии вен и артерий, оперативное лечение варикозной болезни (РЧО, ЭВЛК, VenaSeal, минифлебэктомия, комбинированная флебэктомия, кроссэктомия, стриппинг), УЗДС вен и артерий верхних и нижних конечностей, консервативное лечение хронической артериальной и хронической венозной недостаточности, консервативное и оперативное лечение тромбозов поверхностных и глубоких вен нижних и верхних конечностей, консервативное лечение лифедемы нижних и верхних конечностей.
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1, метро Новочеркасская, Ладожская, Проспект Большевиков.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ермолин Иван Евгеньевич1950+7 (495) 432-15-73
Мне понравился прием. Хороший доктор. Нормальный человек. Очень хорошее отношение. Доктор очень хорошо сделал своё дело. Всё, что нужно, специалист всё сделал. Буду повторно к нему обращаться.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ермолин Иван Евгеньевич1950+7 (495) 432-15-73
На консультации доктор ответил на все интересующие меня вопросы, выдал мне свои рекомендации и делил достаточно времени. По итогу остались только положительные впечатления. Из качеств могу выделить вежливость и внимательность. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2020 г.)
Специализация
  • Диагностика патологии вен и артерий;
  • оперативное лечение варикозной болезни (РЧО, ЭВЛК, VenaSeal, минифлебэктомия, комбинированная флебэктомия, кроссэктомия, стриппинг);
  • УЗДС вен и артерий верхних и нижних конечностей;
  • консервативное лечение хронической артериальной и хронической венозной недостаточности;
  • консервативное и оперативное лечение тромбозов;
  • поверхностных и глубоких вен нижних и верхних конечностей;
  • консервативное лечение лифедемы нижних и верхних конечностей.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Международная Академия Экспертизы и Оценки (2019 г.)
Ермолин Иван Евгеньевич является достойным врачом в сферах: Флебология, Сосудистая хирургия. Иван Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника на проспекте Ударников" станций метро Новочеркасская, Ладожская, Проспект Большевиков. У Сосудистого хирурга 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1950 рублей. Проводит диагностику патологии вен и артерий, оперативное лечение варикозной болезни (РЧО, ЭВЛК, VenaSeal, минифлебэктомия, комбинированная флебэктомия, кроссэктомия, стриппинг), УЗДС вен и артерий верхних и нижних конечностей, консервативное лечение хронической артериальной и хронической венозной недостаточности, консервативное и оперативное лечение тромбозов поверхностных и глубоких вен нижних и верхних конечностей, консервативное лечение лифедемы нижних и верхних конечностей.

Ермолин Иван Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника на проспекте Ударников
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Расположен в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ладожская (авт. № 92, 27, 168 до остановки Проспект Ударников). Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Новочеркасская
Ладожская
Проспект Большевиков