/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cef665ccca8a42ab13f54668f7c144ff.html
Еремина Марина Евгеньевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Еремина Марина Евгеньевна

Психолог
Первичный приём от 3000
7
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Клинический психолог. Проводит психологическое консультирование c целью улучшения эмоционального состояния клиента, помогает посмотреть на трудную ситуацию и его поведение в ней со стороны, найти новые пути решения и поведения в ней. Помогает найти "своё место" в жизни. Проводит онлайн-консультации.
Москва, Луков переулок, д.10, метро Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Еремина Марина Евгеньевна3000+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. Доктор адекватный и тактичный психолог. Она располагает к себе и вызывает доверие. Марина Евгеньевна выслушала мои вопросы, пожелания, что волнует, продиагностировала ситуацию и пыталась найти решения на вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Еремина Марина Евгеньевна3000+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Это не первый психолог, к которому я обращаюсь. Марина Евгеньевна тактичная, мягкая. Понравилось то что мы вышли сразу на главную тему. Буду еще к ней обращаться. Данного специалиста уже рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Еремина Марина Евгеньевна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, длился около часа. Доктор тактичный, вежливый, аккуратный. Марина Евгеньевна нормально провела прием, доступно ответила на все вопросы, все объяснила. По итогу получила рекомендации. Буду продолжать дальше с ней работать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Санкт-Петербургский государственный университет (2014 г.)
Специализация
• внутриличностные конфликты; 
• созависимые отношения;
• сложности с отреагированием чувств и эмоций; 
• сложности в отношениях с близкими и родными людьми; 
• проблемы в общении; 
• недовольство своей жизнью; 
• поддержка при разводе и расставании; 
• чувство одиночества; 
• психологические кризисы; 
• страхи и тревога; 
• трудности в выборе; 
• сниженная самооценка; 
• беспокойство из-за негативного опыта и пережитых травм; 
• отсутствие поддержки от окружения.
Повышение квалификации
"Основы психологического консультирования. Построение терапевтических отношений и общие механизмы психологической помощи", Форсайт (2016 г.) "Интенсивная терапия отношений", Форсайт (2017 г.) "Социально-психологическое консультирование", Учи-лечи мастерская психотерапии (2020 г.) "Метафорические карты. Практика применения в психологическом консультировании и психотерапии", Иматон (2020 г.) "Методы современной психотерапии. Личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия (по Б.Д. Карвасарскому, В.А. Ташлыкову, Г.Л. Исуриной)", Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (2020 г.) "Терапия Принятия и Ответственности", Чистые Когниции (2021 г.) "Личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия по Карвасарскому, Ташлыкову, Исуриной в лечении невротических расстройств, пограничных состояний и зависимостей", Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (2021 г.) "Основы личностно-ориентированной (реконструктивной) психотерапии", Учебный центр имени Н.П. Бехтеревой (2022 г.) "1 уровень Базового тренинга EMDR", Санкт-Петербургский институт EMDR (2022 г.)
Еремина Марина Евгеньевна является достойным врачом в специальностях: Психология. Марина Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Еремина Марина Евгеньевна" станций метро Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды. У Психолога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Клинический психолог. Проводит психологическое консультирование c целью улучшения эмоционального состояния клиента, помогает посмотреть на трудную ситуацию и его поведение в ней со стороны, найти новые пути решения и поведения в ней. Помогает найти "своё место" в жизни. Проводит онлайн-консультации.

Еремина Марина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Еремина Марина Евгеньевна
Москва, Луков переулок, д.10
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Сухаревская
Тургеневская
Чистые пруды

Доктора рядом

16
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача