/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/78bf967d61fdb5b4578892f98aeffad5.html
Еремин Дмитрий Александрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Еремин Дмитрий Александрович

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
14
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Выполняет все виды амбулаторно-хирургических вмешательств: простые и сложные удаления зубов, гемисекция и ампутация корней зубов‚ альвеолотомии‚ резекция верхушки корня‚ цистэктомия‚ удаление доброкачественных новообразований, специализируется на имплантологии и пародонтальной хирургии.
Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2, метро Аннино, Улица Академика Янгеля.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Еремин Дмитрий Александрович+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач, прилежный, не поступает опрометчиво. Выяснил всю ситуацию и возможные болезни препятствующие процедуре, квалифицированный доктор. Это было удаление двух зубов и я ожидал, что это будет сложнее и больнее, все выполнено квалифицированно и качественно!
Отзыв от5ОценкаПять
Еремин Дмитрий Александрович+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, профессиональный, проконсультировал меня. Все меня устроило.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог-хирург лечебного отделения №1, Поликлиника № 25 "Ден-Тал-Из" (2009-2011 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Поликлиника № 25 "Ден-Тал-Из" (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации федерального медико-биологического агенства (2013 г.)
Специализация
  • Все виды амбулаторно-хирургических вмешательств: простые и сложные удаления зубов, гемисекция и ампутация корней зубов‚ альвеолотомии‚ резекция верхушки корня‚ цистэктомия‚ удаление доброкачественных новообразований;
  • имплантология;
  • открытый и закрытый синус-лифтинг, восстановление костной ткани с помощью титановой сетки, горизонтальная остеотомия, сосидж-техника, направленная костная регенерация, расщепление альвеолярного отростка с использованием пьезо инструментов, применение a-prf, i-prf;
  • пародонтальная хирургия.
Повышение квалификации
"Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации ФМБА России (2009 г.) "Избранные вопросы онкологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2011 г.) "Основы радиационной, химической и биологической безопасности", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2012 г.) "Планирование лечения" (2012 г.) "Основы имплантации" (2013 г.) "Курс по особенности работы с системой имплантатов IMPRO и LUNA" (2013 г.) "Комплексное планирование лечения пациентов" (2013 г.) "Синус-лифтинг" (2013 г.) "Заболевание слизистой оболочки полости рта" (2013 г.) "Хирургический курс по пародонтологии" (2013 г.) "Костная пластика" (2014 г.) "Особености работы с системой имплантации ANKYLOS DENTSPLY FRIADENT" (2015 г.) "Биологические, физиологические и механические причины перицервикальной рецессии тканей, влияющей на сокращение прогноза протезирования с опорой на дентальные имплантаты" (2015 г.) "Практический курс по системе имплантатов ASTRA TECH" (2015 г.) "Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов" (2015 г.) "Планирование имплантологических операций 3D моделирование. Изготовление хирургических шаблонов. Особенности и преимущества линейки имплантов CORTEX. Установка имплантов CORTEX" (2015 г.) "Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны-сравнительный анализ хирургических методов" (2016 г.) "Костная пластика на стоматологическом приеме" (2016 г.)
Еремин Дмитрий Александрович является отличным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Дмитрий Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Все свои! на Улице академика Янгеля" станций метро Аннино, Улица Академика Янгеля. У Стоматолога-имплантолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - четырнадцать лет. Выполняет все виды амбулаторно-хирургических вмешательств: простые и сложные удаления зубов, гемисекция и ампутация корней зубов‚ альвеолотомии‚ резекция верхушки корня‚ цистэктомия‚ удаление доброкачественных новообразований, специализируется на имплантологии и пародонтальной хирургии.

Еремин Дмитрий Александрович принимает в клиниках

Клиника Все свои! на Улице академика Янгеля
Клиника Все свои! у метро Улица Академика Янгеля — это стоматология для всей семьи. В клинике можно вылечить кариес или удалить зуб, установить брекеты, записаться на гигиеническую чистку или отбеливание зубов. В работе используют современные технологии: миниатюрные интраоральные камеры для обзора ротовой полости, микроскопы для осмотра эмали.
Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Аннино
Улица Академика Янгеля

Доктора рядом

5
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача