/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/82ddd0ecc73a17d7f5d1946c4b557122.html
Епифанцева Галина Владимировна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Епифанцева Галина Владимировна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
23
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.
Новороссийск, Советов, д. 40.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Епифанцева Галина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно. На приеме Галина Владимировна все хороши и правильно диагностировала, все выслушала, задала вопросы по существу, дала направление на анализы, для дальнейшего рассмотрения. Я всем довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.) "Профпатология", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.) "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Вопросы терапии", Кубанский государственный медицинский университет (2018 г.) "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Кубанский государственный медицинский университет (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Академия образовательных технологий и исследований (2019 г.) "Профпатология", Европейский Университет Бизнес Треугольник (2019 г.) "Аллергология и иммунология", Башкирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Епифанцева Галина Владимировна является хорошим специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Галина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Здоровье нации на Советов". У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Епифанцева Галина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Здоровье нации на Советов
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Советов, д. 40