/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ac49a748597658712e0e1fd5efb95da2.html
Еникеев Азат Дамирович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3350 руб.
13 отзывов

Еникеев Азат Дамирович

Ортопед, Вертебролог, Травматолог
Первичный приём от 3350
6
Стаж
11
Отзывов
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Ведущий специалист. Осуществляет оперативное и консервативное лечение следующих заболеваний: грыжа межпозвонкового диска, переломы позвонков, стеноз позвоночного канала, сколиоз, спондилоартроз. Проводит паравертебральные, эпидуральные блокады, вертебропластику позвонка, эндоскопическое удаление грыжи диска, транспедикулярную фиксацию, декомпрессивно-стабилизирующие операции, декомпрессивную нуклеопластику, радиочастотную денервацию в шейном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Также занимается диагностикой и лечением дегенеративно-дистрофических заболеваний крупных суставов. Проводит инъекционную терапию, ударно-волновую терапию (УВТ), кинезиотейпирование.
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1, метро Планерная, Сходненская, Тушинская.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Хороший и приветливый врач. Я получила все, что хотела. Я задавала ему вопросы, он на все ответил. Он проконсультировал меня по моему вопросу и долго все обьяснял.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, относится к пациенту со знанием дела и не навязывает ничего лишнего. Он меня выслушал, всё мне показал, рассказал, процедуру, которая была нужна, провел, на следующую записал и дал рекомендации. Доктор, хоть и молодой, но мне очень понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и корректный врач. Он проконсультировал меня, провел манипуляции с обезболиванием и назначил лечение, которое помогло.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Азат Дамирович внимательно меня выслушал, осмотрел, провел диагностику и назначил лечение. Я пойду к нему ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. У меня были проблемы с ногами, я прошла всех врачей и только он определил, что есть проблема с позвоночником, назначил операцию и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и вежливый. Он предположил, что у меня перелом пальца и назначил рентген.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Грамотный и внимательный специалист. На приеме он спросил, что меня беспокоит, посмотрел диск с МРТ, осмотрел мою руку и плечо, поставил диагноз, дал советы, все объяснил, назначил лечение, если будут возникать боли и направил на консультацию к профессору.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Чувственный, ответственный и корректный доктор. Он меня отсмотрел, все объяснил, ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Врач оказался специалистом по позвоночникам, а не коленкам, поэтому рекомендовал другого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный врач. Я сейчас прохожу ударноволновую терапию по его рекомендации, которая помогает. Врач назначил мне дополнительные обследования. С медицинской точки зрения к нему нет вопросов.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Азат Дамирович обследовал меня, осмотрел, прощупал шов на ноге, проконсультировал и направил к другому специалисту. Мне было назначено лечение у физиотерапевта. Доктор вежливый. Я бы порекомендовала его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Еникеев Азат Дамирович3350+7 (495) 432-15-73
Я уже не первый раз был у этого врача. Хороший, добрый профессионал своего дела. С Азатом Дамировичем приятно взаимодействовать. Доктор сразу определил мою проблему, выписал нужные направления, успокоил и дал рекомендации. Я уже прошёл УЗИ и МРТ. Всю информацию специалист объяснял максимально доступно, даже рисовал схематично. Приём длился минут двадцать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз.
  • последствия травм.
Повышение квалификации
"Оперативная ортопедия, отделение травматологии и ортопедиитавов", Университетская клиника им. Карла Густава Карусагии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (2011 г.) "Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена (2015 г.) "Лечебно-диагностическая артроскопия крупных суставов", Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена (2015 г.) "Хирургия позвоночника" (2018 г.) "Микродискэктомия на поясничном уровне с использованием динамических имплантов", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского (2018 г.) "Чрескожная эндоскопическая поясничная дискэктомия", Klinikum Leer (2019 г.)
Еникеев Азат Дамирович является отличным профессионалом в сферах: Ортопедия, Вертебрология, Травматология. Азат Дамирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная на Сходненской" станций метро Планерная, Сходненская, Тушинская. У Травматолога 13 врачей с средней оценкой 4.41. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 3350 рублей. Ведущий специалист. Осуществляет оперативное и консервативное лечение следующих заболеваний: грыжа межпозвонкового диска, переломы позвонков, стеноз позвоночного канала, сколиоз, спондилоартроз. Проводит паравертебральные, эпидуральные блокады, вертебропластику позвонка, эндоскопическое удаление грыжи диска, транспедикулярную фиксацию, декомпрессивно-стабилизирующие операции, декомпрессивную нуклеопластику, радиочастотную денервацию в шейном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Также занимается диагностикой и лечением дегенеративно-дистрофических заболеваний крупных суставов. Проводит инъекционную терапию, ударно-волновую терапию (УВТ), кинезиотейпирование.

Еникеев Азат Дамирович принимает в клиниках

Клиника Семейная на Сходненской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 3 мин. ходьбы от м.Сходненская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Планерная
Сходненская
Тушинская