/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b4fa815c1e19503f216ff0715231ecb6.html
Еналиев Тимур Иршадович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 9700 руб.
3 отзыва

Еналиев Тимур Иршадович

Психотерапевт
Первичный приём от 9700
14
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Еналиев Тимур Иршадович9700+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор и высокого уровня специалист. Он меня проконсультировал, оказал необходимую помощь и решил вопросы обращения. Я давно знаю данного специалиста и рекомендую его своим знакомым!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Еналиев Тимур Иршадович9700+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, правда была задержка приема предыдущим пациентом. Все свои рекомендации доктор объяснял. Для себя получил то, что и хотел. Специалиста порекомендую при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Еналиев Тимур Иршадович9700+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательно отнёсся ко мне. Приём длился час, на нём доктор внимательно выслушал меня, ответил на все интересующие меня вопросы, доступно всё объяснил. Выбрала по рекомендации знакомых, потому что он смог помочь им. Я приняла решение обратиться к этому специалисту за терапией. При необходимости я бы могла посоветовать своим подругам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапевт", Государственный научный центр судебной и социальной психиатрии им. В.П. Сербского (2008 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Психотерапия", ММА им И.М. Сеченова (2010 г.) "Психиатрия-Наркология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
Еналиев Тимур Иршадович является отличным врачом в сферах: Психотерапия. Тимур Иршадович принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Психотерапевта 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 9700 рублей. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.

Еналиев Тимур Иршадович принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.99 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача