/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/50d54a04267f50aec715058611cf76c6.html
Елкина Анна Сергеевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
7 отзывов

Елкина Анна Сергеевна

Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 1650
11
Стаж
7
Отзывов
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Ведет консультативный прием детей и взрослых. Занимается лечением акне, нейродермитов, псориаза, экзем, атопических дерматитов, грибковых поражений кожи и ногтей, других заболеваний. Производит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых следующими методами: криодеструкция, диатермокоагуляция и медикаментозно.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А, метро Комендантский пр-т, Старая Деревня.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Елкина Анна Сергеевна1650+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Она назначила лечение, от которого уже есть результат. У меня осталось настолько позитивное впечатление, что хочется вернуться снова!
Отзыв от5ОценкаПять
Елкина Анна Сергеевна1650+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось, как доктор отнеслась ко мне и как все посмотрела. Предложенное лечение помогло справиться с проблемой.
Отзыв от5ОценкаПять
Елкина Анна Сергеевна1650+7 (495) 432-15-73
Добрый и приятный в общении доктор. Она успокоила и ответила на все волнующие меня вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Елкина Анна Сергеевна1650+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она нас осмотрела, дала рекомендации и записала на следующий прием, для удаления родинки.
Отзыв от5ОценкаПять
Елкина Анна Сергеевна1650+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. На первом приеме она провела диагностику и назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Елкина Анна Сергеевна1650+7 (495) 432-15-73
Анна Сергеевна всё объяснила нам, рассказала и назначила подростку лечение. Она грамотный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы остались довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Елкина Анна Сергеевна1650+7 (495) 432-15-73
Врач понравился, хороший, внимательный. По времени консультация длилась достаточно, доктор провел осмотр, взял нужные анализы и назначил повторный прием. В случае положительного эффекта от лечения смогу рекомендовать этого специалиста друзьям и знакомым.
Информация
Опыт работы
Дерматолог, клиника Скандинавия, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2011 г.)
Специализация
  • занимается лечением акне, нейродермитов, псориаза, экзем, атопических дерматитов, грибковых поражений кожи и ногтей, других заболеваний;
  • производит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых следующими методами: криодеструкция, диатермокоагуляция и медикаментозно.
Повышение квалификации
"Интродермальные техники введения препаратов. Мезо терапия. Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2010 г.) "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
Елкина Анна Сергеевна является достойным специалистом в сферах: Дерматология, Трихология. Анна Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"MedSwiss (МедСвис)", "Династия на ул. Репищева", "Династия в г. Всеволожск" станций метро Удельная, Пионерская, Комендантский пр-т, Старая Деревня. У Трихолога 7 врачей с средней оценкой 4.27. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Ведет консультативный прием детей и взрослых. Занимается лечением акне, нейродермитов, псориаза, экзем, атопических дерматитов, грибковых поражений кожи и ногтей, других заболеваний. Производит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых следующими методами: криодеструкция, диатермокоагуляция и медикаментозно.

Елкина Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника MedSwiss (МедСвис)
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (гинекологии, урологии, флебологии, хирургии, гастроэнтерологии и проч.). Расположен в шаговой доступности от метро Комендантский проспект и Старая Деревня. Прием осуществляется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А
Комендантский пр-т
Старая Деревня
Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская
Клиника Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Многопрофильная клиника, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А