/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/db42c4db45e7d4adae46d374139ab50b.html
Елизарова Людмила Александровна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Елизарова Людмила Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1000
24
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии.
Волгоград, Глазкова, 1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Елизарова Людмила Александровна1000+7 (495) 432-15-73
У меня была первичная консультация, которая длилась около 45 минут. Доктор внимательно выслушала все жалобы, симптомы и назначила сдачу анализов. Так же мне был назначен повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Елизарова Людмила Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Знающий, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все хорошо объяснила и рассказала. Врач также дала мне рекомендации. Я довольна и получила ответы на все свои вопросы. Всем рекомендую! Я данного специалиста выбирала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Елизарова Людмила Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший, очень внимательный, вежливый доктор. Я водила к ней свою бабушку и мы были в первый раз у этого специалиста. Людмила Александровна дала назначения и выписала лекарства. Вот теперь будем лечиться. Сразу сориентировалась в проблеме, предположила несколько вариантов диагноза, причин возникновения болезни. Я считаю это одним из признаков профессионализма. Бабушку очень трудно слушать, но врачу хватило такта, терпения и выдержки всё выслушать. Понятно всё объяснила, чётко расписала дальнейшие действия. Теперь хочу отвести свою дочь сюда.
Отзыв от3ОценкаТри
Елизарова Людмила Александровна1000+7 (495) 432-15-73
В целом прием прошел хорошо, мне было уделено минут 25. Но мне не понравилось, что врач мне не осмотрела. Я ей рассказал свои симптомы и на основании моих слов специалист сделала заключение. Доктор учтивая, уважительная. В целом я доволен разговором.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Волгоградский государственный медицинский университет (2017 г.)
Елизарова Людмила Александровна является достойным профессионалом в областях: Аллергология, Иммунология. Людмила Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВитаНова на Глазкова". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии.

Елизарова Людмила Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника ВитаНова на Глазкова
ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины. Широко представлены все виды диагностики — это ультразвуковые, лабораторные, генетические, физиологические исследования. Клиники располагают стационаром дневного пребывания по акушерско-гинекологическому направлению. Он оснащен всем необходимым для проведения оздоровительного и реабилитационного комплексного лечения пациентов, а также после выполнения диагностических и лечебных мероприятий.
Волгоград, Глазкова, 1