/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b336ee49334c4b346e71c25b5b5ef040.html
Елдзаров Петр Елиозович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Елдзаров Петр Елиозович

Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 2000
42
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Москва, Рижский 1-й переулок, д.3, метро Алексеевская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Елдзаров Петр Елиозович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и толковый. Петр Елиозович провел с пациентом консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Елдзаров Петр Елиозович2000+7 (495) 432-15-73
Петр Елиозович внимательный и отзывчивый врач, который компетентен во всем вопросах, касающихся врачебных дел. Он качественно продиагностировал меня и подсказал пути решения проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Елдзаров Петр Елиозович2000+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. Он разработал мне немного руку и показал, как надо делать гимнастику. Я получила ответы на все свои вопросы. Я его выбрала не случайно. Врач оперировал мою беременную дочь, у которой была сложная травма ноги. Никто не брался, а он это сделал. Теперь она ходит и не хромает.
Информация
Опыт работы
Профессор, Кафедра травматологии и ортопедии АПО ФМБА, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1980 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата: нарушений осанки; нарушений походки; деформации нижних конечностей; уменьшения гибкости в различных отделах позвоночника;
  • Лечение боли различной локализации (спины, суставов конечностей, в области мышц голени и стоп);
  • Оперативное лечение переломов костей конечностей, растяжения связок, вывихов.
Елдзаров Петр Елиозович является отличным врачом в сферах: Мануальная терапия, Ортопедия, Травматология. Петр Елиозович принимает в клинике добраться до которой можно от"Легамед Алексеевская" станции метро Алексеевская. У Травматолога 4 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Елдзаров Петр Елиозович принимает в клиниках

Клиника Легамед Алексеевская
Медицинская многопрофильная клиника «ЛЕГАМЕД» предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг по направлениям гинекологии, урологии, эндокринологии, кардиологии и травматологии. В клинике действует система ведения больного, а также можно сдать анализы.
Москва, Рижский 1-й переулок, д.3
Алексеевская