/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a8bbd65400ca900185f86cbdbd246693.html
Ежова Светлана Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
3 отзыва

Ежова Светлана Анатольевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 3500
17
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Ведет родоразрешение пациенток высокой группы риска с тяжелой экстрагенитальной патологией, включая сердечно-сосудистые заболевания, оказание неотложной помощи в операционно-родовом блоке, ультразвуковую диагностику экспертного класса.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ежова Светлана Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Я была повторно. Все было хорошо. Все, что я хотела, я получила. Доктор компетентная, доброжелательна. Она отвечает на все вопросы. Я всем довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Ежова Светлана Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Достаточно, компетентная и воспитанная врач. Она хорошо и вовремя приняла меня, предоставила одноразовые носочки, сделала УЗИ. Подтвердила беременность, сказала прикрепиться в больнице, посоветовала через 3 недели сделать контрольное УЗИ и все объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Ежова Светлана Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Меня приняли вовремя. Светлана Анатольевна внимательный доктор. На приеме на все мои вопросы ответила. Я осталась довольна приемом. Клинику выбирала по наличию в ней данного доктора.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Областной перинатальный центр, город Екатеринбург (2010-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
  • Ультразвуковая диагностика экспертного класса (УЗИ беременных на всех триместрах, в том числе скрининговые исследования, УЗИ в послеродовом и в послеоперационном периоде, УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, молочной и щитовидной желез); 
  • ведение и родоразрешение пациенток высокой группы риска с тяжелой экстрагенитальной патологией, включая сердечно-сосудистые заболевания; 
  • оказание неотложной помощи в операционно-родовом блоке.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии" "Избранные вопросы перинатологии" "Ультразвуковая диагностика в гинекологии" "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
Ежова Светлана Анатольевна является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Светлана Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр репродукции Линия жизни на Курской" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Ведет родоразрешение пациенток высокой группы риска с тяжелой экстрагенитальной патологией, включая сердечно-сосудистые заболевания, оказание неотложной помощи в операционно-родовом блоке, ультразвуковую диагностику экспертного класса.

Ежова Светлана Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Центр репродукции Линия жизни на Курской
Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Курская
Площадь Ильича
Чкаловская

Доктора рядом

29
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача