/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e5b300ad1e6f6af5fc972a8de9aef4d1.html
Еженкова Анастасия Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
3 отзыва

Еженкова Анастасия Сергеевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2500
9
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит лечение бесплодия, климактерических расстройств, воспалительных и предонкологических заболеваний шейки матки, влагалища и наружных половых органов, нарушений менструального цикла, маточных кровотечений, лазерное и радиоволновое лечение заболеваний шейки матки.
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 143, корп. 1, метро Старая Деревня, Беговая.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Еженкова Анастасия Сергеевна2500+7 (495) 432-15-73
Хороший, компонентный, вежливый, гуманный и точный доктор. Она меня осмотрела и назначила обследование. Специалист в ходе полученных результатов анализов и исследований, поставила мне диагноз и назначила лечение. Я сама врач, поэтому имею представление какая компетенция должна быть у врача этой специальности. Я была у нее второй раз. Этого доктора мне порекомендовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Еженкова Анастасия Сергеевна2500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела полную и исчерпывающую консультацию. Она меня осмотрела, просмотрела УЗИ и дала заключение. Всю информацию, которую я хотела получить от врача, я получила. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Еженкова Анастасия Сергеевна2500+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Врач все понятно объясняет и очень внимательный. Доктор провела осмотр и УЗИ-диагностику. Я сдала кровь на анализ. Специалист отвечала на мои вопросы и все доступно объясняла. Доктор подтвердил диагноз. Я обращусь к доктору снова потому что, она вежливая и внимательная.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
Специализация
  • Лечение бесплодия, невынашивания беременности, климактерических расстройств;
  • подбор контрацепции;
  • ведение беременности, в т.ч. после лечения методами вспомогательных репродуктивных технологий, с невынашиванием в анамнезе;
  • диагностика и лечение ВЗОМТ;
  • планирование беременности;
  • лечение воспалительных и предонкологических заболеваний шейки матки, влагалища и наружных половых органов (дисплазия, эрозия шейки матки, эндометриоз, эндометрит);
  • диагностика и терапия репродуктивно значимых инфекций, осложнений в послеродовом периоде, патологий беременности, патологий климакса, нарушений менструального цикла, маточных кровотечений;
  • введение и удаление ВМС;
  • медикаментозное прерывание беременности, выскабливание при неразвивающейся беременности;
  • гистероскопия, лазерное и радиоволновое лечение заболеваний шейки матки.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.) "Гистероскопия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
Еженкова Анастасия Сергеевна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Анастасия Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ИнтраМед" станций метро Старая Деревня, Беговая. У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит лечение бесплодия, климактерических расстройств, воспалительных и предонкологических заболеваний шейки матки, влагалища и наружных половых органов, нарушений менструального цикла, маточных кровотечений, лазерное и радиоволновое лечение заболеваний шейки матки.

Еженкова Анастасия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника ИнтраМед
Санкт-Петербург, Савушкина, д. 143, корп. 1
Старая Деревня
Беговая

Доктора рядом

18
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача