/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/681ff4766b63d7fc8cd1744c859d29f2.html
Егорова (Калмыкова) Юлия Ивановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Егорова (Калмыкова) Юлия Ивановна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
7
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.
Краснодар, Красных партизан, д. 555.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Егорова (Калмыкова) Юлия Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, вежливый и обходительный. Юлия Ивановна меня выслушала, всё рассказала и порекомендовала сделать операцию. Я очень довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Егорова (Калмыкова) Юлия Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный и грамотный доктор. Она все доступно объяснила, я услышала то что хотела услышать и мне стало все понятно. Спасибо ей большое!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
  • Терапевтическое лечение гинекологических заболеваний; 
  • Гинекологические операции лапароскопическим доступом; 
  • Влагалищные операции; 
  • Гинекологические операции лапаротомным доступом; 
  • Гистероскопические операции.
Егорова (Калмыкова) Юлия Ивановна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. (Калмыкова) Юлия Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"OXY-center". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

Егорова (Калмыкова) Юлия Ивановна принимает в клиниках

Клиника OXY-center
OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов. OXY-center осуществляет лечение бесплодия на всех этапах – от диагностики гинекологических, урологических и других болезней, которые мешают зачатию, до применения эффективных программ ВРТ. Наблюдение специалистов различных профилей позволяет поставить диагноз и сформировать план лечения.
Краснодар, Красных партизан, д. 555