/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6af6ca32502e68300fce0cb9d54b87e4.html
Егий Виктор Всеволодович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Егий Виктор Всеволодович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
22
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.
Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2, метро Медведково, Свиблово.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Егий Виктор Всеволодович+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, деликатный и терпеливый доктор. Я записалась на удаление, но по личной причине отменила. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Омская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Егий Виктор Всеволодович является достойным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Виктор Всеволодович принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково" станций метро Медведково, Свиблово. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать два года. Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом.

Егий Виктор Всеволодович принимает в клиниках

Клиника Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково
В стоматологическом центре «ПрезиДент» в Медведково ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантация, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе «ПрезиДент» в Медведково предоставляется услуга компьютерной томографии с помощью томографа «Orthophos XG 3D» немецкого производителя «Sirona» с возможностью 3D-реконструкции со специальным программным обеспечением Sidexis 4. Компьютерный томограф «Orthophos XG 3D» позволяет выявить положение, форму, размеры, строение всех элементов зубочелюстной системы, челюстно-лицевой области, верхнечелюстных пазух и височно-нижнечелюстных суставов за одно исследование. Кроме того, высококвалифицированные специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, лечение слизистой оболочки системой «Вектор» и отбеливание по технологии ZOOM-4. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких систем имплантатов, как Astra-Tech, Implantium, Superline. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и максимально эффективным, как для взрослых, так и для детей. Централизованной парковки у клиники нет, но имеется городская возле клиники. Клиника находится во дворе спального района. Проблем с парковкой обычно нет. Прием по предварительной записи.
Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Медведково
Свиблово