/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a81b9dc53183d2660b1c8cb80f5977af.html
Егиазарян Анна Левоновна, Стоматолог-ортодонт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Егиазарян Анна Левоновна

Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 2000
14
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.
Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1, метро Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Егиазарян Анна Левоновна2000+7 (495) 432-15-73
Ранее обращались к этому стоматологу с ребенком. Увидели прогресс и результат и решил уже обратиться сам. Могу сказать, что она на все сто процентов смогла помочь мне и дать ответы на все мои вопросы. Высококвалифицированный врач, коммуникабельный. Умеет слышать и слушать своих пациентов. У многих врачей это отсутствует. Доктор внимательно выслушала и провела лечение. Персонал тоже очень внимательный и отзывчивый. Уже рекомендовал этого врача, супруга в скором времени запишется к ней!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2008 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Егиазарян Анна Левоновна является достойным врачом в специальностях: Стоматология. Анна Левоновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ОРДЕНТ" станций метро Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.36. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Егиазарян Анна Левоновна принимает в клиниках

Клиника Стоматология ОРДЕНТ
Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1
Бульвар Адмирала Ушакова
Улица Горчакова

Доктора рядом

Стоматолог-ортодонт
21
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-ортодонт
9
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-ортодонт
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-ортодонт
6
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача