/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/288f5fb85eed17a5f8183c5940f6da4b.html
Ефимов Георгий Александрович, Инфекционист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
1 отзыв

Ефимов Георгий Александрович

Инфекционист, Паразитолог
Первичный приём от 3000
13
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на изучении микроорганизмов, бактерий, которые становятся причиной развития инфекционных заболеваний. Проводит диагностику, лечение и профилактику инфекционных патологий.
Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 25А, метро Балтийская, Нарвская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ефимов Георгий Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, чудесный. Такие люди и должны быть докторами. Он спокойный, уравновешенный, любезный, мне во всем помог. Я пришла к нему с очень нехорошим лабораторным анализом для себя. Он сразу же успокоил меня, решил, взяли анализы, все замечательно. Все доктора должны быть такими. Он объяснил, какие должны быть анализы, поэтому мне все понятно. Я их получила и поняла, что у меня ничего нет. Я всем его рекомендую. С кем разговаривала по этому поводу, всем говорила, что таких докторов не встречала.
Информация
Опыт работы
Врач-инфекционист, Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, город Санкт-Петербург (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • чума; 
  • туберкулез, полиомелит; 
  • сибирская язва и столбняк; 
  • бешенство; 
  • ветряная оспа; 
  • ботулизм; 
  • вирусные гепатиты.
Повышение квалификации
"Инфекционные болезни", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
Ефимов Георгий Александрович является хорошим врачом в сферах: Инфекционные болезни, Паразитология. Георгий Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника АйДи (ID-Clinic)" станций метро Балтийская, Нарвская. У Паразитолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется на изучении микроорганизмов, бактерий, которые становятся причиной развития инфекционных заболеваний. Проводит диагностику, лечение и профилактику инфекционных патологий.

Ефимов Георгий Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника АйДи (ID-Clinic)
ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний. Kлиникa пpeдocтaвляeт пepeдoвое лeчeниe, ocнoвaннoe нa дoкaзaвшиx cвoю эффeктивнocть мeдицинcкиx тexнoлoгияx и лeкapcтвax. В клинике лечат - вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекцию, вирус простого герпеса, вирус папилломы человека, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр, микобактериоз, внутриутробные, паразитарные и другие инфекционные заболевания.
Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 25А
Балтийская
Нарвская