/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c025b48300d16e1df1fe69d3d3776856.html
Дюкова Ольга Владимировна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
2 отзыва

Дюкова Ольга Владимировна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1900
22
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Проводит лечение и реабилитация пациентов с заболеваниями молочных желез, связанными с гормональными дисфункциями (гинекомастией, мастопатией), с врожденными аномалиями развития, с доброкачественными и злокачественными опухолями (аденомой, кистами, фиброаденомой, липомой, раком молочной железы). Проводит консультации пациентов с жалобами на боль в в молочных железах (одной или обеих), выделениями из сосков, уплотнениями, набуханием, асимметричностью, удаление и биопсия новообразований молочных желез.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дюкова Ольга Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Я была в первый раз у данного врача. Ольга Владимировна сказала мне, что делать дальше и проконсультировала. На первый взгляд специалист доброжелательный и добродушный.
Отзыв от5ОценкаПять
Дюкова Ольга Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Просто прекрасный и профессиональный врач. Собранная и доброжелательная. Было очень комфортно у неё на приеме. Всё объяснила, ничем лишним не пугала. Доктор провела некоторые процедуры. Ждем результаты обследований. Но важный вопрос, по которому я переживала, она уже решила.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2001 г.)
Специализация
  • Лечение и реабилитация пациентов с заболеваниями молочных желез, связанными с гормональными дисфункциями (гинекомастией, мастопатией); 
  • с врожденными аномалиями развития; 
  • с доброкачественными и злокачественными опухолями (аденомой, кистами, фиброаденомой, липомой, раком молочной железы);
  • консультация пациентов с жалобами на боль в в молочных железах (одной или обеих), выделениями из сосков, уплотнениями, набуханием, асимметричностью; 
  • удаление и биопсия новообразований молочных желез.
Повышение квалификации
"Торакальная хирургия", Государственное учреждение Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.) "Онкология", Государственное учреждение Нижегородская государственная медицинская академия (2006 г.) "Торакальная хирургия", Государственное учреждение Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.) "Онкология", Государственное учреждение Нижегородская государственная медицинская академия (2017 г.) "Торакальная хирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2018 г.)
Дюкова Ольга Владимировна является хорошим врачом в специальностях: Маммология, Онкология. Ольга Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ника Спринг на Ошарской" станции метро Горьковская. У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит лечение и реабилитация пациентов с заболеваниями молочных желез, связанными с гормональными дисфункциями (гинекомастией, мастопатией), с врожденными аномалиями развития, с доброкачественными и злокачественными опухолями (аденомой, кистами, фиброаденомой, липомой, раком молочной железы). Проводит консультации пациентов с жалобами на боль в в молочных железах (одной или обеих), выделениями из сосков, уплотнениями, набуханием, асимметричностью, удаление и биопсия новообразований молочных желез.

Дюкова Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника Ника Спринг на Ошарской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: акушерству и гинекологии (в том числе по вспомогательным репродуктивным технологиям), урологии и андрологии, кардиологии, маммологии, офтальмологии, терапии, травматологии и ортопедии, флебологии, эндокринологии, диетологии. В диагностическом отделении выполняются: маммография цифровая, остеоденситометрия, рентген, УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская