/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/086a4e3c30ab6afbef423970c1227ce2.html
Душутина Наталия Анатольевна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Душутина Наталия Анатольевна

Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 1000
26
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Душутина Наталия Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Отличный врач! Приём понравился,располагающий к себе специалист,доводит всю информацию полностью,отвечает на вопросы развёрнуто ,заинтересован в своём пациенте,не навязывает дорогостоящие бренды для лечения ,берет во внимание возможности и психологическое состояние пациента. Рекомендую !
Отзыв от5ОценкаПять
Душутина Наталия Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Замечательный, внимательный, располагающий к себе и умный врач с зототыми руками. Всё прошло просто супер! Мне страшно идти на процедуру, но я ей доверилась. Доктор мне всё доступно объяснила. Я осталась довольна и буду обращаться повторно! Спасибо ей большое!
Отзыв от5ОценкаПять
Душутина Наталия Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам, по оценкам и по квалификации. Приняли меня вовремя. Очень приятный и положительный врач. Компетентно всё объяснила и рассказала по проблеме. А также проконсультировала по подбору нужных средств и выписала рецепт. При необходимости обращусь повторно к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Душутина Наталия Анатольевна1000+7 (495) 432-15-73
Я была уже на вторичном приеме, очень понравилось. Доктор – профессионал в своем деле. Она мне очень импонирует, такая теплая, светлая, выслушивает все, не перебивает. Притом, оценивает эмоциональное состояние пациента, берет во внимание психологическое состояние и достаточно мягко, деликатно, но доходчиво все объясняет. Можно сказать, даже успокаивает, надежду дает. На вопросы отвечает развернуто. Врач помогла решить мою проблему, все назначения мне помогли. Придерживаемся дальнейшего курса лечения. Возможно, еще раз пойду для контроля.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2009 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • Проведение косметологических процедур (чистки, уходовые программы, косметологический массаж, пилинги)
  • Аппаратные методики в косметологии и трихологии
  • Мезотерапия лица, волосистой части головы, тела
  • Биоревитализация
  • Биорепарация
  • Ботулинотерапия
  • Контурная пластика
  • Тредлифтинг (нитевой лифтинг)
  • Плацентарная терапия
Повышение квалификации
"Косметология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2021 г.) "Дерматовенерология", Региональная академия делового образования (2023 г.)
Душутина Наталия Анатольевна является достойным профессионалом в областях: Косметология, Трихология. Наталия Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Волгоград на Ленина". У Трихолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Душутина Наталия Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Ленина
Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б