/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/24d7fc74758664e4dfc30cf1c537312c.html
Духарев Виктор Александрович, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4400 руб.
4 отзыва

Духарев Виктор Александрович

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 4400
13
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Врач - офтальмолог, детский офтальмолог, ведущий специалист. Имеет клинический опыт работы с пациентами всех возрастов, начиная с рождения. В течение 6 лет работал на отделении сложной оптической коррекции, амблиопии и косоглазия. Также имеет большой опыт работы в детском саду компенсирующего вида по зрению. Специализируется на диагностике и лечении амблиопии, прогрессирующей миопии всех степеней, страбологии (косоглазии), подборе очковой коррекции любой степени сложности пациентам с аномалиями рефракции (гиперметропия, миопия и астигматизм).
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Духарев Виктор Александрович4400+7 (495) 432-15-73
Хороший, очень внимательный, спокойный врач, располагает и очень уважительно относится к пациентам. Прием прошел прекрасно, он меня расспросил обо всех жалобах, досконально меня обследовал и дал рекомендации. Все вопросы, которые я ему задавала , на все получила ответы. Претензий к нему нет. Мужа записала к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Духарев Виктор Александрович4400+7 (495) 432-15-73
Записывались на прием к офтальмологу. Врач очень вежливый. Всё было проверено тщательно, нам понравилось. Доктору спасибо! По итогу консультации мы получили всё, за чем приехали, проверили зрение у мужа, полностью его обследовали. Мы бы обратились повторно к этому специалисту, он рекомендовал наблюдение. Я бы посоветовала этого врача своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Духарев Виктор Александрович4400+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, вежливый доктор. Прием прошел отлично, мне все понравилось. У меня была травма глаза. Виктор Александрович провел обследование, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к нему повторно, чтобы посмотреть динамику.
Отзыв от5ОценкаПять
Духарев Виктор Александрович4400+7 (495) 432-15-73
Меня приняли нормально. Доктор хороший, мне он понравился. На приеме мне сделали ОКТ глаз, составили описание. Для себя я получила нужную информацию, врач дал рекомендации. Виктор Александрович пообщается с хирургом, решат, что делать дальше и мне перезвонит.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская офтальмология", Санкт-Петербургская академия последипломного образования (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Повышение квалификации
"66 Teaching course on Retinal and Vitreous Surgery" (2008 г.)
Духарев Виктор Александрович является достойным врачом в сферах: Офтальмология. Виктор Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавия. Отделение Северное" станции метро Комендантский пр-т. У Окулиста (офтальмолога) 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 4400 рублей. Врач - офтальмолог, детский офтальмолог, ведущий специалист. Имеет клинический опыт работы с пациентами всех возрастов, начиная с рождения. В течение 6 лет работал на отделении сложной оптической коррекции, амблиопии и косоглазия. Также имеет большой опыт работы в детском саду компенсирующего вида по зрению. Специализируется на диагностике и лечении амблиопии, прогрессирующей миопии всех степеней, страбологии (косоглазии), подборе очковой коррекции любой степени сложности пациентам с аномалиями рефракции (гиперметропия, миопия и астигматизм).

Духарев Виктор Александрович принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
25
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
15
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
24
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
14
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
20
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача