/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9991eba479a4d151636b88c190a8f59e.html
Дудкина Ирина Юрьевна, Гинеколог-эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
3 отзыва

Дудкина Ирина Юрьевна

Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 950
24
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.
Волжский, Мира, д. 110б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дудкина Ирина Юрьевна950+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по совету родственников. Вежливый, приятный, обходительный доктор. Прием прошел отлично. Ирина Юрьевна взяла необходимые анализы, все доступно объяснила, посоветовала рассмотреть некоторые методы контрацепции. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Дудкина Ирина Юрьевна950+7 (495) 432-15-73
Врач профессионален, к любому найдет подход. Прием прошел хорошо. Не первый раз обращаюсь к этому доктору. Ирина Юрьевна назначила анализы, проконсультировала, все доступно объяснила, доступными терминами, ответила на вопросы, дала советы. Повторно пойду. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Дудкина Ирина Юрьевна950+7 (495) 432-15-73
Ирина Юрьевна нравится очень. Она внимательная. Знаю ее давно. Лечение в процессе. Провела консультацию. Я осталась довольна результатом первичной консультацией. Времени уделила достаточно. Вежливая и внимательная. Все понравилась
Информация
Образование
  • Волгоградская медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Дудкина Ирина Юрьевна является достойным специалистом в сферах: Гинекология-эндокринология. Ирина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ВДЦ Волжский". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 950 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.

Дудкина Ирина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ВДЦ Волжский
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Волжский, Мира, д. 110б