/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ee5d9a3f77e7e16b892a7b08b93b98f0.html
Дудина Анна Юрьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
5 отзывов

Дудина Анна Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1600
14
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Дудина Анна Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Дружелюбный и ласковый доктор. Она меня обследовала, проконсультировала и назначила анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Дудина Анна Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Врач очень нравится, меня устраивает. Буду к ней ходить, наблюдаться. На этом приеме доктор мне сообщила, что я беременна. На все вопросы, которые меня беспокоили я получила ответы. Доктор была внимательна, объясняла вполне все понятно. В общем я довольна приемом. Порекомендую врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Дудина Анна Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор все мне объяснила по моей ситуации, задавала вопросы, провела осмотр. Анна Юрьевна назначила сдать соответствующие анализы. В целом все прошло хорошо. Ко мне доктор была вежлива, тактична, видно, что профессионал своего дела. Специалиста выбирала по отзывам в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Дудина Анна Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Анна Юрьевна компетентный врач, который располагает к себе и знает своё дело. Она рассказала мне о проблемах, которые ранее подозревали и не могли объяснить. Доктор успокоила меня морально, настроила на хороший лад и предложила пройти обследования. Я так же сдала анализы. Уже порекомендовала данного специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Дудина Анна Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Анна Юрьевна сама мне всё объяснила и даже не пришлось задавать вопросов. Она была вежлива и тактична. Приём длился минут 20. Все свои рекомендации и план лечения доктор мне расписала и вс объяснила. Определённо порекомендовала бы её знакомым и сама повторно обращусь!
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, ООО Юнона, город Ростов-на-Дону
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки. Кольпоскопия", Красноярский государственный медицинский университет (2009 г.) "Симуляционно-тренинговый цикл по акушерству. Тренажер родов" (2012 г.)
Дудина Анна Юрьевна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Анна Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЮНОНА на Западном". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Дудина Анна Юрьевна принимает в клиниках

Клиника ЮНОНА на Западном
Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25