/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5f12d03e621149c0b25faf474b1851d.html
Дударева Дарья Олеговна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3350 руб.
5 отзывов

Дударева Дарья Олеговна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 3350
11
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Москва, Хорошёвское ш., д. 80, метро Аэропорт, Полежаевская, Шелепиха, Хорошево, Зорге, Панфиловская, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Дударева Дарья Олеговна3350+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, внимательный и толковый. Она провела осмотр. Мне нужно было получить заключение и Дарья Олеговна мне его выдала. Я бы обратился к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Дударева Дарья Олеговна3350+7 (495) 432-15-73
Отлично Грамотный врач
Отзыв от5ОценкаПять
Дударева Дарья Олеговна3350+7 (495) 432-15-73
Приём прошел хорошо, не первый раз уже обращаюсь к данному специалисту. Я пришла посмотреть анализы и получить направления. Мы с ней ладим, раз я уже не однократно к к ней записываюсь. Как врач она тактичный, прислушивается к словам пациента и всегда помогает в решении проблем.
Отзыв от5ОценкаПять
Дударева Дарья Олеговна3350+7 (495) 432-15-73
Мне понравился врач, я вернусь к нему еще. Раз подействовало. Дарья Олеговна все доходчиво объяснила, что происходит, назначила все необходимое. Я, собственно говоря, ушла на обследование. Уделила достаточное количество времени. Повторно пойду на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Дударева Дарья Олеговна3350+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, доктор хороший, очень внимательный. Собираюсь прийти на повторный прием. Врач провела осмотр, сделала необходимые назначения. По итогу приема я выполняю назначения специалиста. Буду рекомендовать доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркты и прединфарктные состояния; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология", Волгоградский государственный медицинский университет (2013 г.) "Подтверждение диплома о медицинском образовании для права работы на территории ЕС (Мадрид)" (2013 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.) "Кардиология" (2018 г.) "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2020 г.) "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2020 г.)
Дударева Дарья Олеговна является достойным специалистом в областях: Кардиология, Терапия. Дарья Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная на Полежаевской" станций метро Аэропорт, Полежаевская, Шелепиха, Хорошево, Зорге, Панфиловская, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА. У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 3350 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Дударева Дарья Олеговна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Полежаевской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Полежаевская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Аэропорт
Полежаевская
Шелепиха
Хорошево
Зорге
Панфиловская
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА