/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3686287fd7398cb65ded01bc7651d5bf.html
Дубовик Ольга Юрьевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 10000 руб.
6 отзывов

Дубовик Ольга Юрьевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 10000
38
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Работает с такими проблемами: весь спектр невротических острых и хронических стрессовых и эмоциональных расстройств, психосоматические нарушения, шизотипические расстройства, вопросы воспитания и обучения детей, особенностей их поведения и общения в семье и в коллективах и др.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2, метро Новослободская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дубовик Ольга Юрьевна10000+7 (495) 432-15-73
Напористый, проникновенный и чуткий доктор. Мой прием задержался на 45 минут, врач проконсультировала меня.
Отзыв от5ОценкаПять
Дубовик Ольга Юрьевна10000+7 (495) 432-15-73
Честная, прямолинейная, профессиональная доктор. Я знала куда иду, шла по рекомендации и что ожидать от специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Дубовик Ольга Юрьевна10000+7 (495) 432-15-73
Опытный, знающий, грамотный и думающий врач. У Ольги Юрьевны достаточно высокая квалификация. Был первый прием, и я довольна, что попала к этому доктору! Претензий к ней нет!
Отзыв от5ОценкаПять
Дубовик Ольга Юрьевна10000+7 (495) 432-15-73
Приём у Ольги Юрьевны понравился. Очень внимательный доктор, ответил на все наши вопросы, сделал нужные рекомендации. Настоящий профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Дубовик Ольга Юрьевна10000+7 (495) 432-15-73
Видно, что специалист высокой категории, внимательный, доброжелательный. Мне очень понравился. Врач разъяснила проблему, выписала необходимые лекарства, для дальнейшего лечения. После некоторых обследований, поду повторно через месяц, полтора. Я осталась довольна качеством консультации.
Информация
Опыт работы
Психиатр, Медико-психологический центр индивидуальности, город Москва (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986 г.)
Специализация
  • Детская (все возрастные группы), взрослая и семейная практика;
  • психотерапевтическое консультирование, специализированная фармакотерапия и практическая психотерапия. Комплексный медико-психологический подход;
  • мультимодальная практическая психотерапия на основе когнитивно-поведенческого и гуманистического направлений;
  • индивидуальная (личная) и системная семейная психотерапия (терапия детско-родительских, парных супружеских и других межперсональных отношений);
  • индивидуальные личностно-развивающие и семейные коммуникативные тренинги. Авторские методики. Индивидуальные программы.
Специализированная помощь при широком круге проблем и нарушений: 
  • возрастные (у детей и взрослых) и психологические (индивидуальные, семейные, социальные) кризисы; 
  • вопросы воспитания и обучения детей, особенностей их поведения и общения в семье и в коллективах; 
  • предболезненные нарушения здоровья (у детей и взрослых) и развития (у детей); 
  • весь спектр невротических острых и хронических стрессовых и эмоциональных расстройств; 
  • психосоматические нарушения; 
  • шизотипические расстройства и другое.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Дубовик Ольга Юрьевна является достойным врачом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Ольга Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медико-психологический центр индивидуальности" станций метро Новослободская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Савеловская, Савеловская. У Психиатра 6 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 10000 рублей. Работает с такими проблемами: весь спектр невротических острых и хронических стрессовых и эмоциональных расстройств, психосоматические нарушения, шизотипические расстройства, вопросы воспитания и обучения детей, особенностей их поведения и общения в семье и в коллективах и др.

Дубовик Ольга Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медико-психологический центр индивидуальности
Центр специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в Центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В Медико-психологический центр индивидуальности обращаются люди, страдающие паническими атаками, депрессиями, неврозами и психозами. Есть возможность получить качественную помощь в области детской логопедии и психологии, сексологии, гипнотерапии, неврологии, психоанализа, наркологии. Доступны услуги лечения зависимостей, лечения логоневроза. В Центре сохраняется полная конфиденциальность лечения.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская
Охотный ряд
Пушкинская
Савеловская
Трубная
Савеловская
Савеловская