/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a832101f7b8ed0b56e81d7cb027faa5c.html
Дружинина Наталья Александровна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
8 отзывов

Дружинина Наталья Александровна

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1200
6
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается ведением пациентов с заболевания венозной системы (варикозной расширение вен, хроническая венозная недостаточность, венозные ангиодисплазии и др.), лечением врожденных заболеваний сосудов (ангиодисплазий). Проводит подбор консервативной терапии, ультразвуковую диагностику заболеваний вен нижних конечностей.
Московская область, Октябрьский пр-кт, 5, метро Жулебино, Лермонтовский проспект.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший флеболог, грамотный, понятно все объясняет. На приеме доктор осмотрел, дал рекомендации. По времени консультация длилась достаточно, я получил все, что мне было необходимо. В случае необходимости порекомендую этого врача знакомым. Я остался доволен и хотел бы сказать Наталье Александровне спасибо.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Наталья Александровна хороший врач, очень внимательная. Она все понятно объяснила и нашла слова, чтобы успокоить меня. На приёме врач мне посоветовал обратиться в поликлинику и лечь в больницу. Доктор провёл грамотно приём, мне было комфортно.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Врач меня осмотрела, провела УЗИ и дала рекомендации по лечению. По итогу лечения у меня будет повторный приём. Времени мне было уделено достаточно. Доктора я выбрала по образованию. Всё прошло как и должно быть по врачебной этике.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, прекрасный, знающий, внимательный доктор, отвечает за свою работу. Наталья Александровна уделила мне достаточно времени, задавала много вопросов. При необходимости приду на повторный прием. Врач помогла в решении моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, все объяснил, ответила на все вопросы. Обязательно обращусь повторно. Прием длился полчаса. Специалист провел осмотр, задавал вопросы, осмотрел, пощупал, провел обследование, посмотрел вены через аппарат. По итогу приема ждем результатов анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный, грамотный и профессионал своего дела. На приёме доктор обсудила со мной все вопросы, подробно объяснила всю информацию, успокоила меня и дала рекомендации. После я осталась вполне довольна качеством приёма. Могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач осмотрел, обратил внимание на проблемы, выслушал, проверил на аппарате, назначил курс лечения. После лечения буду сдавать анализы и обращусь повторно к данному специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме. Доктора выбрал случайно, подходил по времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Дружинина Наталья Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Я пришла с проблемой ноги. Я не могла понять что это. Всё положительно. Мне всё очень понравилось. Очень добродушный и добрый врач. Выполняет свою работу. Доктор всё мне рассказала и объяснила. Буду повторно обращаться к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А. В. Вишневского (2021 г.)
Специализация
  • Ведение пациентов с заболевания венозной системы (варикозной расширение вен, хроническая венозная недостаточность, венозные ангиодисплазии и др.);
  • Лечение врожденных заболеваний сосудов (ангиодисплазий);
  • Подбор консервативной терапии;
  • Ультразвуковая диагностика заболеваний вен нижних конечностей;
  • Склеротерапия телеангиоэктазияй (сосудистых звездочек);
  • Склерооблитерация ретикулярных вен, ангиоматозных тканей;
  • Эндовазальная лазерная коагуляция вен нижних конечностей;
  • Лазерная коагуляция ангиодисплазий;
  • Минифлебэтомия.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии имени А. В. Вишневского (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Центральный научно-исследовательский институт лучевой диагностики (2019 г.) "Рентгенэндоваскулярная хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2020 г.)
Дружинина Наталья Александровна является хорошим врачом в областях: Флебология, Сосудистая хирургия. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Люберцы" станций метро Жулебино, Лермонтовский проспект. У Сосудистого хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается ведением пациентов с заболевания венозной системы (варикозной расширение вен, хроническая венозная недостаточность, венозные ангиодисплазии и др.), лечением врожденных заболеваний сосудов (ангиодисплазий). Проводит подбор консервативной терапии, ультразвуковую диагностику заболеваний вен нижних конечностей.

Дружинина Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Люберцы
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи. Клиника находится в 600 м. от станции метро Лермонтовский проспект и в 1,5 км. от метро Жулебино.
Московская область, Октябрьский пр-кт, 5
Жулебино
Лермонтовский проспект