/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5cbd1c9a1e4436922eb58f208c71a4fc.html
Дроздова Екатерина Анатольевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 990 руб.
2 отзыва

Дроздова Екатерина Анатольевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 990
14
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.
Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5, метро Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Павелецкая, Серпуховская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Дроздова Екатерина Анатольевна990+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный, старательный и аккуратный врач. Она вылечила мне зуб. Я даже не почувствовала боли и снова поеду к этому доктору.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог, Стоматологическая поликлиника №8 , город Москва (2008-2018 гг.) Врач-стоматолог, Стоматологическая поликлиника №8 , город Москва (2008-2018 гг.) Стоматолог-терапевт, ортопед, MAJOR CLINIC -многопрофильный медицинский центр, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.
Дроздова Екатерина Анатольевна является хорошим врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Екатерина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Major Clinic на Серпуховской" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Павелецкая, Серпуховская. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 990 рублей. Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

Дроздова Екатерина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Major Clinic на Серпуховской
Major Clinic на Серпуховской входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major в Москве. Новейшее диагностическое и лабораторное оборудование. Локации в шаговой доступности от метро. 2500 услуг и методик по 40 медицинским направлениям. 150 высококвалифицированных врачей. Собственная выездная служба по Москве и МО. ДМС с большинством страховых компаний
Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Добрынинская
Октябрьская
Павелецкая
Павелецкая
Серпуховская