/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1438c2d9982a12b89c92c6f2c7bc1caf.html
Дробязко Петр Александрович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
18 отзывов

Дробязко Петр Александрович

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1900
7
Стаж
11
Отзывов
43
Оценка
4.29
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.
Москва, ул. Школьная, д. 49, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный и профессиональный. Он все доступно мне рассказал и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежливый ,тактичный. Начал решать мою проблему, но ещё не решил, так как всё будет зависеть от анализов. Пойду к врачу ещё. Всё было на высоте!
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор меня проконсультировал, подсказал как вести себя в дальнейшем и дал рекомендации. Он очень корректный и комфортный в общении врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Хороший, отзывчивый, аккуратный доктор. Профессионал своего дела. Врач грамотно провел обследование, сделал УЗИ, выявил проблему.
Отзыв от3ОценкаТри
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Доктор провёл осмотр, назначил мне анализы, постарался объяснить в чем проблема и отправил к эндокринологу общей практики. Мне не понравилось, что доктор употреблял много медицинских терминов, наверное чтобы я не понимала, о чем он говорит, хотела бы чтобы врач объяснял более подробно всё. При осмотре мне было неприятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Вежливый специалист. Он все очень подробно мне объяснил и тактично рассказал. Он также меня проконсультировал, назначил анализы и ответил на все интересующие вопросы. Мне все понравилось. Я приду к нему на повторную консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Хороший и понимающий доктор. Я обратилась к нему с довольно интимной проблемой. На приеме он решил мою проблему. Специалист уделил должное время, назначил анализы и все рассказал. Мне понравился врач! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Отзыв от3ОценкаТри
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
В общем все положительно. Мне показалось что он зря попросил сдать анализ на ХГЧ. Обыкновенный стандартный прием. На приеме доктор уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно думаю что не пойду, все таки хочу записаться к другому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Врач чудесный, клиника классная! Только вот очереди большие. Петр Александрович очень учтивый, приятный, доброжелательный и спокойный молодой человек. Доктор всё мне чётко объяснил, дал свои рекомендации и назначил анализы. Я обращалась в первую очередь за консультацией, что бы знать какие действия мне делать дальше. Получила от приёма и от врача всё, что хотела.
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач очень вежливый, грамотный. На приеме Петр Александрович назначил лечение, по результатам анализов. Повторно обратилась бы. Доктор уделил достаточно времени. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Дробязко Петр Александрович1900+7 (495) 432-15-73
Петр Александрович профессионал своего дела. Очень тактичный, вежливый и грамотный специалист. По ходу приёма доктор всё подробно и доступно мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Для себя ещё получила хорошую первичную консультацию и направление на анализы. Времени моей проблеме врач уделил достаточно. Скоро будет повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2014 г.)
Специализация
  • Амбулаторная гинекология. 
  • Лечение и диагностика урогенитальных инфекций, патологии шейки матки, гиперпластических процессов эндометрия, миомы матки. 
  • УЗ-диагностика, аспирационная биопсия (Pipelle-биопсия), установка и удаление ВМК. 
  • Назначение и коррекция гормональной терапии у женщин репродуктивного возраста и в менопаузальном периоде. 
  • Хирургическое лечение патологии шейки матки (эрозия, эктропион, дисплазия, рубцовая деформация, полипы цервикального канала) с использованием радиоволнового скальпеля EMC Surgitron: полипэктомия, эксцизия и биопсия шейки матки (LEEP , LLETZ) в амбулаторных условиях. 
  • Хирургическое лечение внутриполостной патологии матки (полипы эндометрия, гиперплазия эндометрия, ВМК, спаечный процесс в полости матки - синдром Ашермана), диагностическая и оперативная гистероскопия, гистерорезектоскопия, хирургическое удаление ВМК, «офисная» гистероскопия. 
  • Все типы малых гинекологических вмешательств. 
  • Оперативное лечение различных новообразований вульвы и влагалища (полипы, кисты и др.) в амбулаторных условиях. 
  • Оперативное лечение новообразований бартолиновой железы с органосохранением (марсупиализация, установка WORD-катетера) 
  • Гименопластика (рефлорация).​ 
  • Пластика шейки матки.
Повышение квалификации
"Диагностическая и оперативная гистероскопия и лапароскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2015 г.) "Хирургия тазового дна", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова (2015 г.) "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы", Центральная государственная медицинская академия управления делами Президента РФ (2016 г.) "Основы лапароскопической хирургии. Базовый Курс", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2017 г.) "Основы лапароскопической хирургии. Продвинутый курс", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2017 г.) "Course on uro-gynecology and pelvic floor rehabilitation", Stefano Salvatore, Dialma Guida, Bari, Italy (2018 г.) "Advanced course on obstetrics ultrasound", Paolo Volpe, Bari, Italy (2018 г.) "Оперативная гистерорезектоскопия", ородская клиническая больница им. С.П. Боткина (2018 г.) "Hysteroscopy Intensive Practical", European Academy of Gynaecological Surgery, Leuven, Belgium (2019 г.) "Трансвагинальная гидролапароскопия", Сеть клиник Мать и Дитя (2020 г.)
Дробязко Петр Александрович является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Петр Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Чудо Доктор на Школьной 49" станций метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская. У Гинеколога-эндокринолога 18 врачей с средней оценкой 4.29. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Дробязко Петр Александрович принимает в клиниках

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Пл. Ильича. Прием происходит по предварительной записи. Возможно проведение УЗИ органов брюшной полости и ЭКГ на дому. УЗИ делают взрослым и детям.
Москва, ул. Школьная, д. 49
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская

Доктора рядом

29
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача