/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fbceeab93c37b60d9c91b4e0f2c1105f.html
Доронин Владимир Иванович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
11 отзывов

Доронин Владимир Иванович

Мануальный терапевт
Первичный приём от 1700
43
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается лечением позвоночника, суставов и мышц, воздействуя на них руками.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А, метро Крылатское.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный и понимающий доктор. Владимир Иванович осмотрел сына и провел необходимые манипуляции. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Доктор сделал мне манипуляции. Второй раз я к нему не пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный доктор. Он меня опросил и всё объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Врач очень толковый мужик. Он долго-долго разговаривал, сразу же не стал делать какие-то манипуляции, а сначала выслушал. Проговорил, все выяснил, потом уже начал что-то делать, и то постепенно. Задавал очень много вопросов, на мои тоже ответил. Владимир Иванович, оказывается, был ЛОРом, посоветовал мне в плане этих проблем тоже, и я это выполнил. Я попросил сделать то, что мне порекомендовали, и он мне помог.
Отзыв от5ОценкаПять
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Прием состоялся вовремя. Длился он час. Мне всё понравилось. Владимир Иванович профессиональный, внимательный, доброжелательный доктор и замечательный человек. Врач проконсультировал меня, всё рассказал и популярно объяснил. Я получила информацию. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Приходила на прием с ребенком. Врач определил проблему достаточно профессионально. Это мне очень понравилось. Владимир Иванович помог, провел сразу терапию, посоветовал периодически приходить для контроля и продолжения лечения. С ребенком врач общался достаточно хорошо. Мне понравилось. Вопросов после приема не осталось. Всё объяснил, показал. Мне даже было самой полезно. Повторно обратимся к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Хочу поблагодарить Владимира Ивановича за лёгкость в теле. Долго откладывала поход к мануальному терапевту, но после травмы спины действовать пришлось оперативно. Работа идёт на результат, врач очень грамотно и индивидуально подходит к делу. В ходе сеансов выяснились проблемы, которые мы оперативно исправили. Прошла курс из 5 сеансов и осталась в полном восторге. Не бойтесь иди к нему, у врача золотые руки!
Отзыв от5ОценкаПять
Доронин Владимир Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Мне понравилось, что он бывший военный врач. Прием длился час. Замечательный врач. У меня не тот случай, который можно лечить у мануального терапевта. И то он пытался найти выход и всё мне объяснить подробно. Что, как и почему нельзя. Доктор изучил все документы и провел осмотр. Я осталась очень довольна. Всем его советую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Саратовский медицинский институт (1979 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Лор-врач", 432 Главный военный клинический госпиталь КБВО (1981 г.) "Мануальная терапия", Белорусская медицинская академия последипломного образования (1997 г.) "Лор-врач" (2000 г.) "Основы теории и профилактики тренировки в спорте высших достижений", Белорусский государственный университет физической культуры (2004 г.) "Терапия" (2010 г.) "Организация работы территориального центра медицины катастроф", Всероссийский центр медицины катастроф Защита (2018 г.) "Организация экстренной консультативной помощи и медицинской эвакуации", Всероссийский центр медицины катастроф Защита (2018 г.) "Мануальная терапия", Смоленский государственный медицинский университет (2018 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования (2019 г.)
Доронин Владимир Иванович является хорошим специалистом в областях: Мануальная терапия. Владимир Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита в Одинцово" станции метро Крылатское. У Мануального терапевта 11 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается лечением позвоночника, суставов и мышц, воздействуя на них руками.

Доронин Владимир Иванович принимает в клиниках

Клиника АрсВита в Одинцово
Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества. Здесь консультируют квалифицированные врачи, имеющие многолетний практический опыт, научные степени, которые с каждым клиентом выстраивают доверительные и теплые отношения. Гинекологи центра занимаются лечением женского бесплодия, ведением беременности и планированием семьи. Также они выполняют УЗИ органов малого таза и молочных желез. В отделении акушерства и гинекологии ведется профилактика онкологических заболеваний у женщин, лечение инфекций у семейных пар, выполняется диагностика шейки матки. Детское отделение «АрсВита» представляет собой комфортную зону для малышей, где ведут прием эндокринологи, хирурги, офтальмологи, кардиологи, неврологи, андрологи, урологи, оториноларингологи, массажисты. Помимо перечисленных выше услуг в центре у вас есть возможность сдать биоматериал на лабораторные исследования, пройти функциональную диагностику, генетическое обследование, сделать УЗИ органов и сосудов, оформить необходимые справки, санаторно-курортную карту. В поликлиническом отделении работают врачи по следующим направлениям: общая терапия, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, косметология, онкология. Открыто отделение реабилитации, предлагающее программы по восстановлению после перенесенных операций, полученных травм. У центра есть выездная бригада врачей, педиатров и медсестер, готовая провести любые манипуляции на дому.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А
Крылатское