/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0218cfa85b06700555c4a44b158f12a0.html
Долобешкин Дмитрий Сергеевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
5 отзывов

Долобешкин Дмитрий Сергеевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1950
10
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20, метро Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Долобешкин Дмитрий Сергеевич1950+7 (495) 432-15-73
Приятный человек и опытный врач. Доктор проконсультировал меня.
Отзыв от5ОценкаПять
Долобешкин Дмитрий Сергеевич1950+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный, вежливый врач. Доктор качественно выполнил всю свою работу. Дмитрий Сергеевич проконсультировал нас. И ответил на все наши вопросы, а именно как правильно промыть катетер. Нам нужно было срочно заменить катетер. Специалист тут же заменил, без всяких вопросов. У нас бабуля лежачая и мы не могли поднять её на второй этаж. Но доктор спустился сам к нам. И после мы записались на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Долобешкин Дмитрий Сергеевич1950+7 (495) 432-15-73
Хороший, добросовестный и понимающий доктор. Я прохожу у него лечение. Мне все понравилось! Врач помог мне решение моего вопроса. Лечение пока продолжается. Прием длился около 25 минут. Мне было достаточно этого времени, и я все спросила.
Отзыв от5ОценкаПять
Долобешкин Дмитрий Сергеевич1950+7 (495) 432-15-73
Врача мы вызывали на дом. Во-первых, он пунктуальный. Позвонил нам за полчаса, спросил, что нам нужно, взял с собой все для анализов. Выспросил все очень подробно. Он спокойный, очень хорошо диалог ведет. Нам сейчас все стало понятно. Довольны приемом, доктор нам понравился. Будем с ним дальше продолжать восстанавливать пациентку. Проблему определили, специалист все выписал, я все купила. Он взял анализ на посев, мы сейчас ждем его результата. Когда выбирала доктора, я посмотрела, что он, по-моему, закончил Новосибирский медицинский институт и ординатуру там же. Я решила, что врач не питерский будет более ответственно подходить. Он действительно так и подошел, внимательно посмотрел все выписки из больницы. С чем-то не согласился с теми докторами, которые нам сделали выписку. Дал четкие рекомендации, которым и будем следовать. Надеюсь, что мы проблему решим.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Долобешкин Дмитрий Сергеевич является отличным специалистом в сферах: Андрология, Урология. Дмитрий Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова" станций метро Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов. У Уролога 5 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

Долобешкин Дмитрий Сергеевич принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ленинский проспект (авт. №26; троллейбусы: №32, 35, 45 до остановки Проспект Кузнецова). Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Автово
Ленинский проспект
Проспект Ветеранов