/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b9eb5668a90f72f1754767bfc934eeb0.html
Долгова Екатерина Сергеевна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Долгова Екатерина Сергеевна

Педиатр
Первичный приём от 2000
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.
Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1, метро Новокосино, Улица Дмитриевского.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Долгова Екатерина Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Всё очень достойно и поэтому придём ещё! Специалист квалифицированно и грамотно всё объясняла. Также доктор интересовалась и много расспрашивала о здоровье ребёнка. В итоге нам были даны все необходимые рекомендации и мы узнали на что нужно обратить внимание, зачем следить. Время прошло незаметно и в диалоге с Екатериной Сергеевной. Будем рекомендовать специалиста знакомым!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • дыхательной системы (в т.ч. острые и хронические бронхиты, бронхиальная астма);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • инфекционных болезней детского возраста (ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь, свинка и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
Долгова Екатерина Сергеевна является хорошим профессионалом в специальностях: Педиатрия. Екатерина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ПреАмбула в Новокосино" станций метро Новокосино, Улица Дмитриевского. У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

Долгова Екатерина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника ПреАмбула в Новокосино
В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты. УЗИ и анализы здесь доступны постоянно в удобное для вас время. Диспансерные дни в ПреАмбула Новокосино – вторник, четверг. Придя в клинику в любой из этих дней, вы можете оперативно пройти осмотры у всех необходимых врачей-специалистов, не теряя на это драгоценного времени.
Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
Новокосино
Улица Дмитриевского