/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2c9242c40c77e7e2ba4b46d6eea28afe.html
Добренький Олег Аркадьевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Добренький Олег Аркадьевич

Мануальный терапевт
Первичный приём от 1500
28
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.
Пермь, Пушкарская, д. 136А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Добренький Олег Аркадьевич1500+7 (495) 432-15-73
Олег Аркадьевич провел осмотр и сделал мне рекомендации по обращению. Он был внимателен ко мне. На все свои вопросы я получил ответы. Я бы порекомендовал данного специалиста, так как он вполне компетентный. Эффективность рекомендаций уже могу оценить и есть результат. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Добренький Олег Аркадьевич1500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Очень грамотный, приветливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Врач провел осмотр, нашел проблемные места, подробно мне объяснил, что это может быть и какие могут быть последствия, что стоит ожидать. Провел необходимые манипуляции. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Добренький Олег Аркадьевич1500+7 (495) 432-15-73
Добрый, внимательный и аккуратный человек. Постоянно спрашивал больно или нет. Врач всё мне рассказал. Первый сеанс прошел. Боли вроде бы поменьше стали. Я остался доволен. Записался на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Добренький Олег Аркадьевич1500+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста я был повторно. Олег Аркадьевич нормальный мужчина. Он проверил меня, уверенно всё рассказал без воды и сказал если болеть не будет, то скорее всего было растяжение. Доктор так же показал как растягивать руку, чтобы она быстрее укрепилась. Приём прошёл вовремя. Мне было всё понятно и вопросов не осталось.
Информация
Опыт работы
Врач мануальный терапевт, ООО клиника МедГарант, город Пермь (2014-2022 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия (1995 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • остеохондроз и его проявления; 
  • плоскостопие; 
  • радикулит; 
  • нарушение осанки; 
  • сколиоз; 
  • артроз суставов; 
  • травма, грыжа позвоночника; 
  • вегето-сосудистая дистония; 
  • хронические и острые болевые синдромы; 
  • мигрень; 
  • головные боли; 
  • синдром хронической усталости.
Повышение квалификации
"Рентгенология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2002 г.) "Мануальная терапия", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2017 г.)
Добренький Олег Аркадьевич является достойным врачом в областях: Мануальная терапия. Олег Аркадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медгарант". У Мануального терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.

Добренький Олег Аркадьевич принимает в клиниках

Клиника Медгарант
Многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр. Предлагает широкий спектр медицинских услуг: консультации специалистов, ультразвуковое обследование, лабораторные исследования, а также услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров, оформлению водительских удостоверений, санаторно-курортных карт, и прочих медицинских документов.
Пермь, Пушкарская, д. 136А