/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/76c9392f0df556dc062837ae3253bc2c.html
Дмитриева Наталья Александровна , Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Дмитриева Наталья Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Наталья Александровна+7 (495) 432-15-73
Качеством приема в целом остался доволен. Все в порядке, мне все понравилось. Доктор Наталья Александровна была внимательна, все понятно объясняла. Буду рекомендовать своим знакомым если будет необходимость.
Информация
Опыт работы
ПрезиДент в Северном Бутово, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Тверская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
Проведение следующих видов лечения:
  • Осмотр; 
  • оставление финансового плана лечения; 
  • рекомендации; 
  • дефекты твердых тканей зубов; 
  • кариес; 
  • перелом зуба;
  • гинеродонтия;
  • гиперестензия зубов;
  • глоссит;
  • периодонтит; 
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения" (2015 г.) "Алгоритмы адгезионных процессов The Bond" (2016 г.)
Дмитриева Наталья Александровна является достойным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДент Академия на Мичуринском" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - двенадцать лет. Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Дмитриева Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника ПрезиДент Академия на Мичуринском
В стоматологическом центре ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. А так же, можно пройти диагностику и лечение заболеваний сустава челюсти и нарушений функций зубочелюстной системы у профильного специалиста – гнатолога. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте предоставляется большой спектр услуг, в том числе компьютерная томография с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза. Кроме того, специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Протезирование по инновационному методу All-on-4, герметизация фиссур и отбеливание системой ZOOM4. Хирурги-имплантологи комплекса производят установку таких конструкций, как OSSTEM, Straumann, Nobel и Astra Tech. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки и других современных малоинвазивных методов. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка. Прием по предварительной записи.
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского