/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b7056c9ba1c4fc69588a42badb1b02d1.html
Дмитриева Екатерина Владимировна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1850 руб.
6 отзывов

Дмитриева Екатерина Владимировна

Гинеколог, Онкогинеколог
Первичный приём от 1850
12
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.29
Рейтинг
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников. Владеет в полном объеме хирургическими методами лечения гинекологической патологии.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, метро Алексеевская, ВДНХ.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Екатерина Владимировна1850+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал, участливый, поддерживающий, вовлеченный, не равнодушный. Понравилось абсолютно все. Екатерина Владимировна задала вопросы, ответила на все которые у меня были. Все приятно, комфортно, ощущение, что это не врач, а близкий человек. По итогу помогла разобраться в моей ситуации по здоровью, как дальше быть. Уже порекомендовала данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Екатерина Владимировна1850+7 (495) 432-15-73
Чудесный врач! Долго искала к кому пойти. Не пожалела. Очень понравилась дружеская манера общения. Все объяснила, дала рекомендации по анализам и рассказала, что надо делать. Спасибо
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Екатерина Владимировна1850+7 (495) 432-15-73
Екатерина Владимировна проконсультировала меня и так как компетенция врача не совсем отвечает ложности моего вопроса, она связалась еще с одним специалистом для решения моего вопроса и по итогу назначила дополнительное исследование. В целом я довольна приемом. Доктор профессионал, чуткая. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Екатерина Владимировна1850+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор вежливая. На приеме врач внимательно меня выслушала, пояснила, что мне было не понятно, собрала анамнез, назначила пройти дополнительные исследования, потом приду на повторный прием. У меня остались хорошие впечатления от приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
Специализация
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Владеет в полном объеме хирургическими методами лечения гинекологической патологии: 
Лапароскопическая хирургия: 
  • Лапароскопическая энуклеация кист яичников, тубэктомия, милкинг, хромосальпингоскопия, аднексэктомия, лапароскопическая миомэктомия, лапароскопическая экстирпация. 
Открытая хирургия: 
  • Энуклеация опухолей яичников, тубэктомия, аднексэктомия, миомэктомия, экстирпация матки. 
Хирургия тазового дна: 
  • Кольпоперинеоррафия, леваторопластика, ампутация шейки матки, влагалищная экстирпация матки с придатками / без придатков, 
Эндоскопическая хирургия: 
  • Офисная гистероскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия. 
Малые операции: 
  • Аспирационная биопсия эндометрия, раздельное диагностическое выскабливание слизистой матки, полипэктомия, радиоволновая конизация шейки матки, биопсия шейки матки, биопсия вульвы, удаление кист бартолиновой железы.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016 г.) "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2019 г.)
Дмитриева Екатерина Владимировна является хорошим профессионалом в специальностях: Гинекология, Онкогинекология. Екатерина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К-Медицина" станций метро Алексеевская, ВДНХ. У Онкогинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.29. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1850 рублей. В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников. Владеет в полном объеме хирургическими методами лечения гинекологической патологии.

Дмитриева Екатерина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К-Медицина
К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская
ВДНХ