/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c2d8f349fe813b170921860c7d078898.html
Дмитриева Александра Владимировна, Ревматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
3 отзыва

Дмитриева Александра Владимировна

Ревматолог
Первичный приём от 2800
20
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.
Воронеж, Моисеева, д. 2/2.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Александра Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Внимательный, обстоятельный доктор. Мне понравился. Прием прошел хорошо, все было как полагается, длился больше часа. Александра Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все доступно объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Александра Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Я у этого врача наблюдаюсь не первый раз и первый год. От нее я в восторге: от ее широчайшего кругозора, от объема знания, от внимания к деталям и врачам и от умения общаться с пациентами. У меня остеопороз. На приеме Александра Владимировна успокоила меня, прописала лекарство, объяснила все в деталях. Я от нее вышла с совершенно другим настроением. Данного специалист я рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Дмитриева Александра Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Отличный врач. Все прошло прекрасно, мне понравилось. Она очень хорошо меня обследовала, все посмотрела досконально, расспросила. Я довольна была. Доктора я выбрала по отзывам. При необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская Государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2003 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Повышение квалификации
"Внутрисуставное введение препаратов при ревматических заболеваниях", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Ревматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.) "Ревматология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Многопрофильный учебный центр ДПО "Образовательный стандарт" (2018 г.) "Аппаратная рефлексодиагностика и внутритканевая электростимуляция в системе медицинской реабилитации", Уральский государственный медицинский университет (2019 г.) "Спортивная нутрициология", Компания "СтартФит" (2019 г.) "Лечебная физкультура и спортивная медицина ", Переподготовка ООО "Эрудит" (2019 г.) "Ревматология" (2019 г.)
Дмитриева Александра Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Ревматология. Александра Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Олимп Пять". У Ревматолога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.

Дмитриева Александра Владимировна принимает в клиниках

Клиника Олимп Пять
Центр культуры здоровья Олимп Пять – крупный центр восстановительной медицины в Черноземье. Комплексные программы Центра направлены на восстановление после травм и заболеваний, на оздоровительный отдых и эстетическое преображение. В центре принимают врачи по направлениям: физиотерапии, терапии, мануальной терапии, рефлексотерапии, травматологии, неврологии, лечебной физкультуры, массажа, психологии. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, Моисеева, д. 2/2

Доктора рядом

42
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача