/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e44f76d14a14fd0c68a0c6d5d18ff3cb.html
Джумаян Сиравард Арташесовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Джумаян Сиравард Арташесовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1500
12
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение язвенной болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, кишечника.
Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1.
Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Джумаян Сиравард Арташесовна1500+7 (495) 432-15-73
Очень приятный врач. Она мне всё подробно обьяснила по плану лечения, изучила обследования и осмотрела. Я очень довольна! Я буду её всем рекомендовать и вернусь сама!
Отзыв от5ОценкаПять
Джумаян Сиравард Арташесовна1500+7 (495) 432-15-73
Компетентный и внимательный врач, который проявил индивидуальный подход. Она мне доступно всё рассказала и назначила лечение. Доктор ответила на все мои вопросы и дала инструкцию по действиям. В дальнейшем, я буду обращаться только к Сиравард Арташесовне.
Отзыв от5ОценкаПять
Джумаян Сиравард Арташесовна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Сиравард Арташесовна очень грамотный специалист, послушала все мои жалобы, дала необходимые рекомендации, скорректировала лечение. Доктор очень хорошо меня приняла, уделила достаточно времени, ни куда не торопила меня, ничего лишнего не назначала. Я узнала в чем у меня проблема, какие анализы надо сдать. Повторно обязательно обращусь при необходимости. Своим знакомым уже порекомендовала доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Южно-Уральская государственная медицинская академия (2015 г.)
Специализация
Основные заболевания, на которых специализируется врач: 
  • эзофагит;
  • панкреатит;
  • болезни и заболевания печени;
  • язвенная болезнь;
  • ДПК.
Повышение квалификации
"Психотерапия в клинике внутренних болезней", Челябинская государственная медицинская академия (2012 г.) "Гастроэнтерология", Казанский государственный медицинский университет (2015 г.) "Гастроэнтерология", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Джумаян Сиравард Арташесовна является отличным специалистом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Сиравард Арташесовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиницист на Гидростроителей", "Клиницист на Ставропольской". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение язвенной болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, кишечника.

Джумаян Сиравард Арташесовна принимает в клиниках

Клиника Клиницист на Гидростроителей
Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Гидростроителей. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.
Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Клиника Клиницист на Ставропольской
Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Ставропольской. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.
Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248