/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5072febf29e1655b34409f9a7efa7b1e.html
Джериева Марина Валериановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Джериева Марина Валериановна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1600
28
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Владикавказ, пр-т Доватора, д. 22.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Джериева Марина Валериановна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравился. Как только я вошла в кабинет, я уже была влюблена в неё. На столько приветливо меня встретила она. Врач очень доходчиво все объясняет. Я совсем ничего не понимаю в медицине, она так хорошо объяснила, что я все поняла. Очень довольна приемом. Если мне понадобится доктор, то я поеду только к ней. Она во всем меня удовлетворила. Доктора я искала в интернете, по отзывам и образованию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский медицинский институт (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.) "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии" (2011 г.) "Профилактика диагностика и лечение ИППП, патологии ш/матки." (2011 г.) "Гистероскопия в оперативной гинекологии" (2011 г.) "Профпатология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2016 г.)
Джериева Марина Валериановна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Марина Валериановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника МЕГА". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Джериева Марина Валериановна принимает в клиниках

Клиника Клиника МЕГА
Центр Мега – современная медицинская клиника, внедряющая передовые методики диагностики и лечения. В клинике можно сдать медицинские анализы, также можно пройти диагностику МРТ, КТ, УЗИ-исследования, рентген. Ведут консультации врачи травматологи, сосудистый хирург, кардиолог, уролог и другие профильные врачи. В Клинике функционируют МРТ, УВТ-кабинеты. Прием проводится по предварительной записи.
Владикавказ, пр-т Доватора, д. 22