/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/25ae111ac7ebcefaf0e731d4ba71ccab.html
Дианова Ольга Александровна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Дианова Ольга Александровна

Гематолог
Первичный приём от 1500
13
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.
Кемерово, Марковцева, д. 10.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Дианова Ольга Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь к Ольге Александровне уже не в первый раз. Ранее она принимала в другой клинике. Как обычно, мне всё нравится. Доктор замечательный. Всё мне объяснила и рассказала. Также во время приёма врач посмотрела мои предыдущие анализы, назначила ещё обследования к следующему приёму и продиагностировала полное состояние организма. Доброжелательный и внимательный специалист с желанием помогать пациентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Дианова Ольга Александровна1500+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста я наблюдаюсь уже два года. Золотой доктор. На приёме Ольга Александровна всё мне рассказала, что у меня может быть, как поступать в тех или иных ситуациях, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Приём длился около сорока минут. Врач очень дисциплинированный, грамотный, добрый, обходительный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Дианова Ольга Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, прекрасный, вежливый врач. Записалась уже на повторный прием. Ольга Александровна очень компетентна в своем вопросе. На приеме врач меня осмотрела и проконсультировала по моей проблеме. По итогу приема специалист помогла решить мою проблему. Буду и дальше наблюдаться у данного доктора, из всех гематологов выбрала именно Ольгу Александровну.
Отзыв от5ОценкаПять
Дианова Ольга Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимателен, спокоен. Все нормально. Ничего такого. Ольга Александровна опросила, собрала анамнез, провела нужный осмотр, дала рекомендации. Вопрос так и остался, надо смотреть дальше, пересдать анализы. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Дианова Ольга Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный, вежливый, тактичный и доступно всё объясняет. Доктор посмотрела что у меня было на предыдущем приёме и новые анализы, расспросила есть ли у меня какие-нибудь жалобы и выписала новое назначения. После консультации мне помогли.
Отзыв от5ОценкаПять
Дианова Ольга Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Ольга Александровна настойчивая, упорная и порядочная женщина, разбирается в своей специфике. На приёме доктор всё у меня расспросила, назначила лечение и сдачу анализов, доступно объяснила всю информацию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кемеровский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки;
  • макроглобулинемия.
Повышение квалификации
"Трансфузиология" (2010 г.) "Гематология" (2011 г.)
Дианова Ольга Александровна является достойным профессионалом в областях: Гематология. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мегаполис". У Гематолога 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.

Дианова Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мегаполис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Марковцева, д. 10