/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/37bfd9394e08a31769f9ab2aba45c5e9.html
Деревянко Ольга Сергеевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 9000 руб.
6 отзывов

Деревянко Ольга Сергеевна

Эндокринолог
Первичный приём от 9000
11
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, нарушений фосфорно-кальциевого обмена, лечение ожирения/ избыточной массы тела, лечение сахарного диабета и др. Автор более 10 печатных работ, участник и победитель конкурсов российских и международных медицинских конференций.
Москва, Мичуринский проспект, д. 15А, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Деревянко Ольга Сергеевна9000+7 (495) 432-15-73
Я была первый раз, и мне всё очень понравилось. Благодарность ей и большое спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Деревянко Ольга Сергеевна9000+7 (495) 432-15-73
Ольгу Сергеевну мне порекомендовали люди, которые к ней уже обращались, сказали, что она очень хороший доктор, также советовали её в инстаграмме, у неё много подписчиков, она проводит семинары, ездит на повышение квалификации. Она не пользуется только знаниями, которые в институте дали, а всё больше пытается узнать о современной медицине, о новых протоколах, поэтому и я обратилась и отзывы у меня положительные. Мы с ней пообщались, то, что меня интересовало, я ей рассказала, она посоветовала пункцию и мы будем продолжать работу. Она современный и знающий доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Деревянко Ольга Сергеевна9000+7 (495) 432-15-73
Врач очень добродушная и внимательная. Я была первый раз. Она проверила щитовидную железу, пропальпировала, померила давление, послушала, расспросила, что и как у меня, что могло предшествовать, я ей все рассказала, она дала направления на анализы и на обследования.
Отзыв от5ОценкаПять
Деревянко Ольга Сергеевна9000+7 (495) 432-15-73
Я попала к этому доктору по рекомендации, она показалась мне компетентной. До этого я за год обращалась к четырем эндокринологам, не получив никакого положительного результата. Ольга Сергеевна, перелопатив груду тех анализов, с которыми я пришла, сделала правильные выводы и сказала мне толковые вещи, которые я теперь буду применять, назначила лечение.Теперь я понимаю свою проблему, причины возникновения недугов и знаю, что нужно соблюдать режим и поменять отношение к своему здоровью и питанию. Я надеюсь, что все будет хорошо, вернусь к врачу через месяц.
Отзыв от5ОценкаПять
Деревянко Ольга Сергеевна9000+7 (495) 432-15-73
Врач оказалась внимательной и компетентной. Дала мне рекомендации, которые уже принесли первые плоды. Теперь наблюдаю за анализами и вернусь снова за дальнейшими назначениями.
Отзыв от5ОценкаПять
Деревянко Ольга Сергеевна9000+7 (495) 432-15-73
Попала я к врачу по рекомендации. И совершенно не разочарована. Мне понравилось. Очень компетентный специалист. Я давно за ней слежу в соцсетях. У неё достаточно интересный блог. Внимательный подход. Доктор ответила на волнующие меня вопросы и назначила дополнительные анализы. Планируется повторная встреча.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • щитовидной железы (диффузный токсический зоб, узловой/многоузловой зоб, гипотиреоз, хронический аутоиммунный тиреоидит, опухоли щитовидной железы, эндокринная офтальмопатия (в том числе во время беременности); 
  • гормонально-активные и неактивные образования надпочечников; 
  • аденомы гипофиза; 
  • остеопороз (включая тяжелую форму с переломами в анамнезе); 
  • гиперпаратиреоз, гипопаратиреоз (в том числе послеолрерационный);
  • дефицит витамина Д; 
  • сахарный диабет 1 и 2 типа (в том числе во время беременности), нарушенная толерантность к глюкозе, диабет беременных, проведение индивидуального обучения; 
  • ожирение/избыточная масса тела, метаболический синдром; 
  • нейроэндокринные заболевания 
(болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, гиперпролактинемия); 
  • бесплодие эндокринного генеза.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Деревянко Ольга Сергеевна является отличным профессионалом в специальностях: Эндокринология. Ольга Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Мичуринском" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 9000 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, нарушений фосфорно-кальциевого обмена, лечение ожирения/ избыточной массы тела, лечение сахарного диабета и др. Автор более 10 печатных работ, участник и победитель конкурсов российских и международных медицинских конференций.

Деревянко Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Мичуринском
Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.
Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

39
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача