/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2f960e86fed31a8fc049def3f73abab8.html
Денисова Валентина Михайловна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
7 отзывов

Денисова Валентина Михайловна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
18
Стаж
7
Отзывов
48
Оценка
4.82
Рейтинг
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением дерматовенерологических заболеваний, лечением и коррекцией признаков возрастных изменений кожи, коррекцией и лечением акне, постакне, лечением дисхромий различного генеза, коррекцией рубцов и стрий, лечением алопеций различного генеза, удалением новообразований.
Москва, Фрунзенская 2-я, д. 9, метро Спортивная, Фрунзенская, Лужники.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Валентина Михайловна+7 (495) 432-15-73
Я пришёл с проблемой кожи лица, доктор дала мне рецепты на препараты. Валентина Михайловна хороший врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Валентина Михайловна+7 (495) 432-15-73
Мы обратились потому, что предыдущий врач назначил лечение на 7 дней, на 3-й день я поняла, что у ребенка на коже идут необратимые процессы. Я стала искать дерматолога-косметолога. Доктор назначила нам грамотное лечение, мы лечимся, оно помогает. Через 2 недели повторный прием. Валентина Михайловна - очень спокойная и взвешенная, все доходчиво объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Валентина Михайловна+7 (495) 432-15-73
У меня были проблемы с кожей, это оказалось обычное акне, доктор поняла сразу в чем дело, успокоила меня и выписала нужные препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Валентина Михайловна+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, приятный и профессиональный врач. Я знаю ее очень много лет и поэтому обратилась к этому врачу. Доктор назначила мне лечение, которое помогает, поставила диагноз и прописала мне, чем нужно лечиться и как.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Валентина Михайловна+7 (495) 432-15-73
Квалифицированная, хорошая, вежливая, доброжелательная и внимательная врач, я довольна ее лечением и консультацией. Я пришла к ней второй раз, она все посмотрела и сделала назначения, результаты налицо.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Валентина Михайловна+7 (495) 432-15-73
Спокойная врач, хорошо разговаривает. Она назначила сейчас лечение, а потом уже процедуру по удалению, все рассказала, объяснила. Я все это сделала и через семь дней пойду на операцию. На все вопросы, которые я задавала, она ответила, у меня нет никаких претензий нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Денисова Валентина Михайловна+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошая, компетентная и профессиональная. На приёме врач посоветовала мне как исправить мою ситуацию, рассказала как её не усугубить и объяснила почему так произошло.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2009 г.)
Специализация
  • Биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика;
  • ботулотерапия (диспорт, ботокс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • коррекция и лечение акне, постакне;
  • лечение дисхромий различного генеза;
  • коррекция рубцов и стрий;
  • лечение и коррекция признаков возрастных изменений кожи;
  • лечение алопеций различного генеза;
  • удаление новообразований;
  • диагностика и лечение дерматовенерологических заболеваний.
Повышение квалификации
"Трихология", Российский университет дружбы народов (2007 г.) "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов (2008 г.) "Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2008 г.) "Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2009 г.) "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2009 г.) "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2009 г.) "Дерматокосметология, аппаратная и лазерная косметология", РЕДНОР (2009 г.) "Косметология" (2013 г.) "Стажировка по косметологии в Мюнхене" (2014 г.) "Дерматовенерология" (2015 г.)
Денисова Валентина Михайловна является отличным специалистом в специальностях: Венерология, Дерматология, Косметология, Трихология. Валентина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко" станций метро Спортивная, Фрунзенская, Лужники. У Трихолога 7 врачей с средней оценкой 4.82. Стаж врача - восемнадцать лет. Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением дерматовенерологических заболеваний, лечением и коррекцией признаков возрастных изменений кожи, коррекцией и лечением акне, постакне, лечением дисхромий различного генеза, коррекцией рубцов и стрий, лечением алопеций различного генеза, удалением новообразований.

Денисова Валентина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко (ДЦДЛ) является структурным подразделением АО Медицинские услуги. В центре оказываются консультативные и диагностические приемы детей и взрослых. Предоставляется круглосуточный вызов врача-педиатра на дом. Услуги на дому включают консультации врачей-специалистов разного профиля, психологов, логопедов, а также УЗИ, ЭКГ, ЭКГ+АД суточный мониторинг, патронаж новорожденных, диспансеризацию детей раннего возраста и инвалидов, манипуляционные процедуры, массаж, забор биоматериала на различные виды анализов. Диагностическая база Центра включает функциональную, рентгеновскую (в том числе рентгеновскую денситометрию, маммографию), ультразвуковую, лабораторную диагностики. В центре работает собственная клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ), где выполняются исследования в области биохимии, иммунологии, инфекционной иммунологии, аллергологии, гемостаза и реологии крови, исследует гормоны и многие другие показатели.
Москва, Фрунзенская 2-я, д. 9
Спортивная
Фрунзенская
Лужники

Доктора рядом

38
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
50
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
1
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача