/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e5f89e3c62949afe922ec63265b9778f.html
Денисенко Валентина Семеновна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Денисенко Валентина Семеновна

Эндокринолог
Первичный приём от 1600
53
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др.
Воронеж, Путиловская, д. 19а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Денисенко Валентина Семеновна1600+7 (495) 432-15-73
Понравилось то, что врач внимательно выслушала меня, это очень для меня важно. Приятная женщина, с большим опытом работы. У меня длительные задержки по несколько мес, на фоне чего не могу забеременеть, это связывают с щитовидкой, которую никак не могу вылечить. Я пришла в Эвкалипт от нескольких других эндокринологов, чьё лечение показалось без результатным. Лечения Денисенко В. С другого не назначила, оставила те же препараты, что я пью уже около 7 мес, я думала, что назначат что-то иное, поскольку мне не помогает то, что я пью. Буду продолжать пить.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1969 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Повышение квалификации
"Детская эндокринология", Академия непрерывного образования необходимого саморазвития Анонс (2018 г.)
Денисенко Валентина Семеновна является хорошим профессионалом в специальностях: Эндокринология. Валентина Семеновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника семейной медицины Эвкалипт". У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пятьдесят три года. Стоимость приёма от 1600 рублей. Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др.

Денисенко Валентина Семеновна принимает в клиниках

Клиника Клиника семейной медицины Эвкалипт
Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых. Работая круглосуточно, клиника обеспечивает неотложную медицинскую помощь по направлениям детской хирургии, травматологии и ортопедии, урологии-андрологии, ведёт плановый приём у квалифицированных узких специалистов. В клинике так же есть амбулаторно-поликлиническая служба, которая включает в себя прием специалистов по направлениям: педиатрии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии (детский и взрослый), детской урологии, гинекологии (детский и взрослый), массажа, детской и взрослой стоматологии (в т.ч. под наркозом), физиотерапии, эндоскопии (ФГДС, бронхоскопия), урологии-андрологии и т.д.
Воронеж, Путиловская, д. 19а

Доктора рядом

23
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача